Гоша Куценко отметил свое 50-летие


22 мая 2017   //   Культура

В минувшую субботу с огромным размахом отпраздновал свое 50-летие заслуженный артист России Гоша Куценко.

В зале Центрального академического театра армии Российской Федерации прозвучали прекрасные дуэты со звездами шоу-бизнеса: Кети Топурией, Кристиной Орбакайте, IOWA, Аяей (Группа «312»), звездами мюзикла «Метро» и «Пола Негри», Юлией Самойловой. Недавно родившая дочь Мию, Полина Гагарина спела трогательную песню, которую тут же было решено назвать «Колыбельная». На концерте также прозвучали композиции, которые Гоша Куценко посвятил спортсменке с мировым именем Елене Исинбаевой, жене Ирине Скриниченко и дочери Евгении, а также матери Светлане Васильевне. От слов  последней песни у зрительного зала наворачивались слезы на глазах, настолько текст был пронизан любовью и болью от потери близкого человека.

Второе отделение концерта под названием «Гоша, не горюй!» было отведено поздравлениям коллегам-актерам юбиляра. Участники спектакля «Ladies’ night. Только для женщин» (Петр Красилов, Дмитрий Марьянов, Эвклид Курдзидис, Константин Юшкевич, Павел Сборщиков, Вячеслав Разбегаев) станцевали свой знаменитый танец, в конце номера сорвав с себя одежду, чем привели всю женскую половину зрителей в неописуемый восторг. «Голую» тему продолжил Марат Башаров. Он вышел поздравлять именинника в детском чепчике и огромном подгузнике.

Поздравления и благодарность в оказании помощи звучали от врачей, родителей и участников фонда «Шаг вместе», созданного Гошей Куценко, и направленного на поддержку детей с ДЦП.

За почти четырехчасовой концерт прозвучало огромное количество поздравлений и пожеланий. Ну а сам юбиляр к цифре 50 относится с юмором и говорит, что необходимо наслаждаться жизнью в любом возрасте.

Автор: Анна Кузнецова