Телеканал ТВ-3 впервые в России представит уникальный интерактивный ролик


19 мая 2017   //   Культура

20 -21 мая на фестивале Epic Con покажут уникальный интерактивный ролик, главным героем которого будет зритель. Ролик построен по принципу лабиринта, где главному герою предоставляются разные варианты ходов.

Телеканал ТВ-3 подготовил настоящее виртуальное приключение для фанатов сериала «Чернобыль. Зона отчуждения». В России подобный формат является новаторским, что необычно, в ролике используются технологии дополненной и виртуальной реальности. Дополненная виртуальная реальность проектируется в режиме реального времени, используя пространство реального мира.

Цель: выбраться живым из бункера

Прямо с экрана одному из участников фестиваля на мобильный телефон позвонит герой сериала, и только человек на другом конце провода поможет ему выбраться на поверхность Земли. Главный герой Паша (Константин Давыдов) перемещается по локациям и ждет решения от игрока-участника фестиваля, которому предстоит справиться с нестандартными логическими загадками, проявить стратегическое мышление и успешно выйти из бункера. 

Сложно представить, каков будет финал и дальнейшая судьба главного героя - Паши…

Перед показом гости смогут получить билеты для регистрации на просмотр интерактивного ролика «Чернобыль».  В качестве бонуса оставившие свой номер телефона станут участниками фото и автограф-сессии.

Телеканал ТВ-3 выходит за рамки обычного и презентует проект в нестандартной форме. Случалось ли вам помочь человеку «застрявшему» в двух временных интервалах – настоящем и прошлом? Нет? Тогда самое время погрузиться в интерактивное шоу, созданное по мотивам сериала и спасти главного героя!

Бесспорно, фанаты жаждут увидеть продолжение столь загадочной истории, и только посетители фестиваля узнают раньше всех подробности второго сезона «Чернобыль».