Подольская, Нюша, Клявер и Родригез готовы стать ведущими «Орла и Решки»


22 апреля 2017   //   Культура

Недавно создатели культового шоу о путешествиях объявили о разработке нового «звездного» сезона проекта. Вслед за опытными путешественниками подбрасывать монетку в разных уголках мира телеканал «Пятница!» планирует отправить популярных певцов и артистов. Исследовать чужую страну с рюкзаком за плечами и ста долларами – задача не из легких, но кое-кто из селебрити уже готов, при случае, принять участие в авантюрном приключении.

«С удовольствием бы стал ведущим «Орла и Решки». В качестве соведущей бы взял себе в пару Катю Волкову, мы с ней дружим, думаю, нам было бы комфортно работать вместе», - рассказал корреспонденту «Пятница!NEWS» Денис Клявер.

«Я видела проект, и быть его ведущей – интересное испытание. Потому что «дорогое» путешествие – это легко, а если выпадает сто долларов, даже не представляю, насколько это тернистый путь. Но попробовать было бы интересно», – призналась Нюша.

 

Не испугала перспектива путешествия на сто долларов и Тимура Родригеза с Кети Топурией.

«Я очень люблю путешествия, поэтому легко мог бы стать ведущим. С золотой картой или ста долларами – все равно, - прокомментировал Тимур Родригез. – Когда-то в юные годы я иногда не ел, и не потому что у меня не было золотой карты, а потому что не было времени - я выступал и трудился с утра до вечера. Мне есть не хочется, когда интересно вокруг».

«Мне все это на самом деле очень нравится. Например, мое самое любимое занятие – зайти в магазин, где априори нельзя найти хорошую одежду и подобрать там классный образ. В программе ведь практически тоже самое – совсем мало денег, но нужно найти варианты, чтобы хорошо устроиться», - с улыбкой рассказала Топурия.

 

Владимир Пресняков и Наталья Подольская так же оказались в числе авантюристов. «Мы готовы, приглашайте, - заявила Наталья. – Было бы совсем отлично, если бы мне попалась золотая карта. Но я бы очень переживала за Вову, если бы ему она не досталась». «А я бы все равно поехал, и не на сто, и на пять долларов. Уверен, через час я бы нашел способ, чтобы в кармане оказалось долларов триста», - прокомментировал «Пятнице!NEWS» Пресняков. Звездная пара даже порепетировала подкидывание монетки. Фортуна в виде золотой карты оказалась на стороне Подольской.

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров дал самый загадочный комментарий. Певец ответил, что рискнул бы стать ведущим «Орла и Решки», но только если бы съемки прошли в Исландии.