Рождественская ярмарка Seasons


22 декабря 2012   //   Календарь событий

ВЫБРАТЬ ПОДАРКИ
Самые разные, необычные и чудесные подарки можно выбрать в одном месте: и родителям, и детям, и подругам, и коллегам. В ярмарке примут участие более пятидесяти магазинчиков и дизайнеров. Аксессуары для дома, украшения, детские игрушки из России и Европы, самые интересные книжки, музыка, фильмы…

КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ
Каток в теневой части сада, с естественным ледовым покрытием, аллеями, красивыми деревьями, фонарями по всему периметру и старинными лавочками, общей площадью 5000 кв. м.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕРТЕП
Каждый час - спектакли "Рождественский вертеп". Простые куклы, огоньки свечей, живой звук голосов актеров и музыки погружают зрителей в мир древней мистерии, которую каждые Святки разыгрывали на огромных пространствах от Малороссии до Сибири.

ПОКАЧАТЬСЯ НА КАЧЕЛЯХ
Большие качели будут построены в одной из старинных беседок Сада «Эрмитаж», а окружать вас будет метель из ватных снежков.

СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО
Это же ведь важно — согреть кого-то далекого, кому не очень сладко. Вместе мы поможем детишкам из детских домов и больниц почувствовать аромат Рождества.

ОТВЕДАТЬ РОЖДЕСТВЕНСКИХ СЛАДОСТЕЙ
Может ли что-то быть вкусней имбирного печенья, душистых горячих вафель, ароматного кофе в кругу друзей морозным днём?

ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ДЕТЬМИ
Поиграть с ними в снежки, построить крепость, полакомиться леденцами и покататься на коньках.

ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМИ!
Это обязательно случится. Когда заиграет ваша любимая музыка на катке... Когда снежинка упадет на щеку... Когда вы разделите праздничный обед с друзьями... Вас обязательно накроет теплая волна счастья!

Ярмарка открыта 22 - 23 декабря 2012 г.
С 12.00 до 20.00
Каток работает до 23.00

Сайт журнала: www.seasons-project.ru