Неделя шопинга Glamour с 1 по 10 мая 2015


24 апреля 2015   //   Календарь событий

Уже четвертый год подряд модный весенне-летний сезон открывает ставшая уже традиционной Неделя шопинга Glamour. Выросшая из небольшой, но веселой Shopping Night, она стремительно продолжает набирать обороты, привлекает все больше магазинов-участников. Которые, в свою очередь, предоставляют читателям Glamour не только скидки до 45% на вещи из актуальных коллекций, но и подарки, специальные предложения и условия для выгодных покупок. И все это C согласно рекомендации от стилистов журнала Glamour, которые кропотливо собрали в майском номере все самые актуальные образы наступающего лета и рассказали о самых ярких трендах сезона 2015.

Костюмы в стиле 70-х, платья в стиле сафари, широкие брюки, всегда актуальная джинса и ажурные платья - все это и многое другое, в чем и как встречать лето, доступно в майском номере журнала, а также на сайте iPhone и iPad-приложении. Там же, в майском Glamour, читательницы смогут найти заветные купоны со скидками на одежду, обувь и аксессуары из новых коллекций которыми можно воспользоваться в 2000 магазинов в 18 городах России.

С 1 по 10 мая включительно команда Glamour приглашает всех желающих принять участие в весеннем модном марафоне. Для этого нужно купить майский номер Glamour, вырезать купоны со скидками и отправляться за покупками! В этом году география Недели шопинга расширилась еще больше, и теперь в ней примут участие 3500 городов России. Все города-участники и карты с маршрутом для удобного передвижения c подробностями акций и спецпредложений марок вы можете найти на сайте www.glamour.ru.

Завершится Неделя шопинга Glamour по традиции шумной вечеринкой, которая состоится 14 мая в универмаге «Цветной». В этот вечер вас ожидает благотворительная распродажа вещей из гардероба звезд и ведущих стилистов Москвы, праздничный концерт, а также скидка в 30% на выборочный ассортимент «Цветного».

  Подробнее об акции: www.glamour.ru/shopping/shoppingweek