Подбираем украшение на Новый год


15 декабря 2012   //   Статьи

Самое время надеть свои самые необычные украшения и сделать интересный макияж – в этот Новый год можно все!

В качестве необычного украшения может выступить авторская бижутерия, которой отдают сегодня предпочтение, кстати, многие звезды Голливуда и шоу-бизнеса. Стоит обратить внимание на браслеты и колье Rodrigo Otazu. Бижутерию этого американского дизайнера носят многие западные звезды, в том числе и посетившая только что Москву и Петербург Леди Гага, а она точно знает толк в яркой бижутерии!

Очень стильную и достаточно доступную бижутерию можно найти и у испанского бренда Uterque.

А если бюджет не ограничен жесткими рамками, то можно и среди ассортимента ювелирных брендов найти что-то необычное и подходящее для самого главного праздника в году. Например, колье «Ариадна», над которым команда Ювелирного дома «Эстет» трудилась целый год! Лабиринт, инкрустированный крупными бриллиантами и фантазийными сапфирами, идеально ложится благодаря тщательно продуманной конструкции.

Или же колье и серьги Passion, в котором главную роль играет аметист глубокого, насыщенного фиолетового цвета.

И, наконец, если вас уже ничем не удивишь, самое необычное колье – Laksmi, изображающее, казалось бы, невозможное – превращение слона в бабочку!

К яркому украшению и платью стоит с осторожностью подбирать макияж. С одной стороны, в год змеи уместно не ограничиваться «безопасным» естественным вариантом, с другой – не хочется переборщить. Идеальной серединой может стать традиционный дымчатый макияж глаз и бесцветный блеск для губ. Достаточно часто известные косметические бренды выпускают наборы для создание smoky eyes, которыми пользоваться очень удобно. Как правило, это 3 цвета теней, от светлого к темному, и темный карандаш или жидкая подводка для глаз. Самое главное в таком макияже – тщательная растушевка границ между темными и светлыми оттенками.

Сбалансированный, гармоничный и в то же время яркий образ гарантированно поможет поднять Вам настроение и поможет привлечь на Вашу сторону водяную змею – исполнительницу Ваших желаний в новом году!

Маргарита Хышиктуева, дизайнер Ювелирного дома «Эстет»