Знаки судьбы Марты Георгиевой


23 мая 2012   //   Статьи

Известная певица и солистка эстрадного дуэта «Монако» – Марта Георгиева, рассказала о своем знакомстве с Виктором Дробышем, о планах на будущее и о знаках, которые случаются на съемках клипа. (N-Style)

Расскажите о вашем знакомстве с Виктором Дробышем?
Когда я отдыхала в Монако, в одном из бутиков я случайно познакомилась с Аленой Калининой, она рассказала, что уже является участником будущего проекта. А по прилету в Москву произошло мое знакомство с Виктором Дробышем, который утвердил меня, как вторую солистку группы. С Аленой у нас отличные отношения и именно поэтому работать мне доставляет удовольствие.

Не так давно в эфире российских телеканалов появился клип на знаменитую песню «Не дети» из вашего будущего альбома, раскройте основную концепцию видео, какими идеями руководствовался режиссер?
Видео нам снял известный киевский режиссер Сергей Ткаченко, снимавший клипы Вере Брежневой, Филиппу Киркорову, поп группе Nikita и другим звездам отечественного шоу-бизнеса . Концепцию он выразил в танце, пробуя тем самым что то новое, легкое и одновременно откровенное. Клип был исключительной импровизацией. Танцу мы научились ровно за день до начала съемок. Я помню во время процесса я повредила ногу, чуть не наступив на гвоздь (смеется) Думаю, это был хороший, но рискованный знак.

Ваши костюмы сшиты с большим вкусом, кто их придумывает?
Мы вместе (со второй участницей) разрабатываем образ костюмов, потом отдаем стилистам и получаем определенный промежуточный результат, далее прослушивая тот или иной хит, надеваем несколько платьев (костюмов) и подбираем их под то или иное выступление, заранее зная в каком месте оно состоится, какая публика там будет, какой свет поставлен и т.д.

Над чем сейчас работаете?
Сейчас я пишу новый хит для «Монако», очень надеюсь, что нашему продюсеру Виктору Дробышу он понравится (смеется).

Скоро лето, где вы любите отдыхать?
Я люблю остров Сардиния, отель Cala di Volpe в городе Порто Черво. Там я встречаю множество своих знакомых и друзей, и мы вместе посещаем гала концерты мировых звезд, проходящих рядом. Вообще я очень люблю Юг Европы. Самое любимое событие, проходящее раз в год – это Каннский кинофестиваль, на который меня в этом году снова пригласили.

Что для вас наивысшее счастье?
Мой возлюбленный, который дает мне надежду на будущее. В скором времени я планирую подарить ему дочь и именно это я считаю наивысшем счастьем.

Опубликовано в майском номере журнала N-Style