Топ 10 весенне-летних образов по мнению актрисы Лоры Резниковой


29 апреля 2019   //   Статьи

Весна уже давно вступила в свои права. Но за окном май, а мы все кутаемся в теплые вещи и не теряем надежды на теплые деньки, когда сможем облачиться в модные, яркие краски сезона весна/лето. На какие тренды обратить внимание прежде всего рассказывает одна из самых стильных актрис современности Лора Резникова.

1. Белый комбинезон. Комбинезонов на это лето модельеры представили великое множество, но самой топовой новинкой я считаю так называемую «рабочую одежду», сшитую из грубой хлопковой или джинсовой ткани. Ну а чтобы не выглядеть совсем уж маляром или электриком, выбирайте белый цвет!

2. Неон. Кислотно-розовый или кислотно-салатовый великолепно освежают и гарантированно дарят дерзкое беззаботное настроение, как раз такое, какое нужно для лета. Сейчас в кислотных цветах можно купить что угодно - от куртки до нижнего белья. Но самым интересным вариантом, на мой взгляд, является вкрапление неона при помощи ярких топов, игривых носков. Сочетать неон можно с белым и джинсовкой.

3. Горох. Мелкий, крупный, на платьях, юбках, брюках и даже на колготках! В новом сезоне можно смело комбинировать несколько предметов гардероба «в горошек». Но я предпочитаю старую добрую классику - сочетание гороха с черным и золотом.

4. Одна из самых пикантных новинок этого сезона - платье-плащ, надетое на голое тело или на красивое нижнее белье. Это выглядит очень заманчиво и игриво, но вовсе не вульгарно!

5. Платье-чешуя или топ-чешуя. Расшитые серебристыми или золотистыми пайетками одежды - прекрасный выбор для ярких летних вечеринок!

6. Бохо-шик. Этот тренд уже не первый сезон любим модницами, но сейчас он только укрепляет позиции. И платье в цветочек в цыганском стиле или в духе хиппи сегодня должно быть в гардеробе каждой девушки.

7. Необычные каблуки. В этом сезоне  возникает ощущение, что модельеры вспомнили про игрушечные детские пирамидки. А как иначе объяснить повальное увлечение забавными наборными  каблуками?

8. Цвет сезона - коралловый. Я считаю, что лучше выбирать «коралловые» вещи, сшитые из блестящего струящегося шелка.

9. Солнцезащитные очки в стиле ретро. Мой выбор - очки-лисички, дополненные ретро-отделкой в виде жемчуга.

10. Кроп-топ. Мой любимый элемент одежды! Коротенькие топы позволяют обладательницам стройных фигур продемонстрировать себя в очень выигрышном свете.