Crate and Barrel. Как выбрать подарок для сильной личности?


10 мая 2017   //   Статьи

Вопрос подарка особенно сложен, когда вы выбираете что-то ценное для человека, занимающего особое положение в профессиональной среде.  Восточные мудрецы утверждают: в каждом из нас есть доминирующая сила. Именно на неё можно ориентироваться, определяясь с подарком для выдающейся личности.

Терпение

Выдержка, контроль эмоций и способность абстрагироваться от внешних факторов. Тем, у кого эти навыки отточены, можно подарить что-то не очень серьёзное, но в необычном исполнении. Например, игру Tic-Tac-Toe или разделочную доску, которые выполнены в мраморе.  

Искренность

Быть честным с самим собой и окружающими умеют немногие. Искренность и чистоту личности может отразить зеркальная шкатулка Eleonor или белоснежный фарфоровый сервиз White Pearl.

Решительность

Смелость в принятии решений и твердость в своих убеждениях – мужественные качества, определяющие ход событий. Схожим темпераментом обладает декантер для виски Mingle с бокалами-компаньонами, выполненные вручную польскими мастерами с платиновым декором.

Страсть

Страстные натуры выразительны и бескомпромиссны.  Столовый набор Emory с напылением из 24 каратного золота был создан именно для таких персон. Гурманы также по достоинству оценят набор ножей и сервировочное блюдо для сыра ручной работы.

Оригинальность

Персонам, которые не хотят плыть по течению и следовать массовым трендам, понравятся подсвечники Arden. Их оригинальная форма и стальной блеск впишутся в любой интерьер.

Гибкость

Пластичность тела и разума – ценнейшее качество на Востоке. Воплощением этой философии стал винный декантер Swoon.  Его изгибы дополнят интерьер гостиной или столовой, а форма раскроет всю гамму переливов и вкусов вина.