Поиски нового: украшения в сочетании с ароматами


06 марта 2017   //   Статьи

Ювелирный бренд Wishing on a Star Jewelry предлагает отправиться на поиски себя и своего парфюма за пределы обыденного. Это захватывающее путешествие по маршруту из четырёх небесных тел: Марса, Венеры, Земли и Луны, окутанным индивидуальными ароматами от парфюмерного дома Galimard.

Российский бренд Wishing on a Star Jewelry совместно с известным парфюмером дома Galimard Анной Агуриной создали линию ароматизированных кулонов Perfume Planets. Они уверены, запах в сочетании с аксессуаром способен не только создать особое настроение, но и раскрыть тайные желания.

Линия ароматизированных кулонов поддерживает основную космическую идею бренда – при создании украшений дизайнер бренда Наталья Бодрова черпала вдохновение в загадочных планетах солнечной системы. Все изделия выполнены вручную из серебра, золота и платины и названы в честь планет: Марса, Венеры, Земли и Луны.



Уникальное ноу-хау ароматизированных украшений – специальный керамический шарик пропитывается парфюмом и помещается в драгоценную ювелирную оправу. Ароматов, как и кулонов, всего четыре, но каждый из них раскрывает свой характер.

Mars подойдёт для сильных и уверенных, для тех, кто стремительно идёт к своим целям и мечтам и уверен, что весь мир им подвластен. В этом кулоне раскрываются ароматы пряного перца и дымной кожи.

Кулон Moon идеален для страстных и пылких натур. Именно загадочная Луна заряжает своих подопечных силой и мистической энергией. В аромате это выражается через ноты белого мускуса и сладкой ванили.

Если каждое ваше действие обусловленожеланием внутренней гармонии и баланса, а окружающим вы транслируете ощущение спокойствия и осознанности, то ваш кулон - Earth. Именно планета Земля питает вас энергией. Аромат состоит из коктейля зелёных листьев после дождя и медитативного ладана.

Для творческих и вечно влюблённых натур подойдёт Venus. Именно Венера дает энергию созидания и проявляется в нежности, заботливости и вдумчивости. Все эти качества переплетаются в аромате из нежных майских роз с мягким оттенком спелых ягод.

Ароматизированные кулоны ювелирного бренда Wishing on a Star Jewelry идеальны для тех, кто хочет сделать необычный подарок близким людям. В данном случае выподарите не просто украшение, а целую планету!

Ювелирный бренд Wishing on a Star Jewlery появился в 2013 году и с тех пор покоряет сердца своими волшебными украшениями. Стоит отметить, что дизайнер бренда Наталья Бодрова готова материализовать вашу ювелирную мечту в эксклюзивном украшении. Достаточно только озвучить пожелания и Наталья претворит в жизнь космическую идею. Немаловажно и то, что у Wishing on a Star Jewelry уже есть 4 бутика в знаковых для дизайнера городах России: в Москве, Челябинске, Екатеринбурге и Казани.