Идеальные Новогодние подарки: их приятно дарить и получать


25 декабря 2016   //   Статьи

Новый год по праву считается главным праздником в году: его одинаково любят и взрослые и дети. Дети - за сказочную атмосферу и подарки, а взрослые — за возможность почувствовать себя немножко волшебниками, подарив своим близким чудесный праздник. Единственный момент — не все любят предновогодний шоппинг за суету, высокие цены и большое скопление людей в магазинах.

Для того, чтобы максимально комфортно подготовиться к праздникам есть несколько правил:

1. Составьте список подарков и прикиньте их стоимость.

2. Для шоппинга отправляйтесь в крупные магазины или универмаги, в которых вы сможете купить все сразу.

3. При покупках старайтесь точно следовать составленному плану.

4. Внимательно изучайте предпраздничные предложения в магазинах, так как очень часто к Новому году действуют специальные акции и скидки.

Итак, список персон, которых вы хотите поздравить составлен, бюджет определен — самое время отправиться по магазинам. Предлагаем вашему вниманию список универсальных подарков, которые понравятся вашим близким, друзьям и коллегам.

Перчатки

Это универсальный подарок для женщины. Лишняя пара перчаток всегда найдет свое место в любом женском гардеробе, как например, красивые перчатки от марки Giorgio Grati.

Галстук

Возможно, кому-то покажется это классикой жанра — дарить на новый год мужчине галстук, но тем не менее, вряд ли какой мужчина откажется от стильного аксессуара. Поэтому обратите внимание на галстук с классическим орнаментом марки Pezzo за 1590 рублей.

Новогодний наряд

Что больше всего любят получать в подарок дети? Игрушки и конфеты! Но кроме подарков и праздничной атмосферы маленьким модницам и модникам еще нужно найти красивый наряд для новогодней ночи. Милая футболка для девочки марки s.Oliver с сердечком за 1 458 рублей и юбка-пачка от марки Brums станут отличным нарядом для праздника.

Уютные аксессуары

Получить в подарок палантин или шарф — это всегда очень мило и трогательно. Такой подарок подчеркнет ваше заботливое отношение к человеку. Палантины марки Kuna из альпаки и шелка для женщин или шарф из 100% кашемира от бренда Just Valeri для мужчин. Еще один вариант – вязаная шапка и шарф от бренда Oui.

С наступающим Новым годом! Отличного настроения и удачных покупок!

Иллюстрации в статье из каталога сети магазинов и универмагов «ХЦ». Официальный сайт — hcmoda.ru.