Наталия Орейро о главном: любящей семье, модном бизнесе и вредных привычках


10 августа 2016   //   Статьи

Звезда знаменитого аргентинского сериала «Дикий ангел», певица и актриса Наталия Орейро приехала в Москву, чтобы спеть для поклонников, сняться для Glamour и ответить на все накопившиеся у нас вопросы.

В 1998 году на телеэкраны вышла не одна сотня телесериалов, но отсюда, из года 2016-го, мы можем назвать культовыми два. Один из них рассказывал о приключениях журналистки на Манхэттене, другой — о злоключениях аргентинской сироты. Один из них изменил историю телевидения, другой просто прошел в восьмидесяти странах мира, а в пяти из них был даже переснят. Один назывался «Секс в большом ­городе», а другой — «Дикий ­ангел». Едва ли кто-то рискнет утверждать, что Наталия Орейро — звезда того же масштаба, что и Сара­ Джессика Паркер. Но если речь зайдет о популярности в одной отдельно взятой стране — в России, — поверьте,­ конкуренция между дивами окажется ­куда серьезнее.

Доказательство всенарод­ной­ любви — тысячи зрителей на каждом концерте Орейро, от Москвы до Новосибирска. Осталось понять, где кроется причина этой глубокой симпатии: в ее артистических талантах, в природном обаянии или просто во взаимности чувства. Чтобы помочь нам разгадать эту загадку, Наталия Орейро рассказала о своей карьере в ки­но и на телевидении, о своем муже Рикардо, о своем сыне Мерлине и о матрешках.

Вам часто приходится рано вставать?

Да. Сейчас я снимаюсь в Буэнос-Айресе, и вызов на площадку у нас в шесть утра. А ложусь я поздно, потому что мне нравится проводить время с семьей и друзьями. Хочется жить нормальной жизнью, ­даже ­когда я снимаюсь, поэтому сплю мало. Больше шести часов редко ­удается.

Сын приехал с вами в Москву?

Вообще он ездил со мной повсюду, но в этот раз остался дома с папой: времени в самолете ему бы пришлось провести больше, чем тут. Но Мерлин — фанат России: говорит, что ему нравятся русские девочки.

Вы уже привыкли к тому, что в России вас особенно ­любят?

Я не перестаю удивляться этой любви. С двадцати лет я приезжаю сюда и каждый раз думаю, что обо мне забыли, но вижу, что любовь еще больше. И она взаимна!

Как вас изменило рождение сына?

У меня совершенно поменялись приоритеты. Ребенок стал центром моего мира, и у меня появляются совсем другие мысли. Об экологии, например. Я стала думать о том мире, который мы оставим потомкам, и меня это тревожит.

Вам легко далась беременность?

Я поправилась на тридцать килограммов. Жила за городом, много готовила, пекла десерты — обожаю это делать. Я выглядела так, будто была беременна двойней. А потом начала кормить ребенка грудью, и это помогло мне похудеть. Я кормила его два с половиной года. Многие боятся, что грудь потеряет форму, и отказываются кормить. Так и есть, теперь моя грудь уже не та, что прежде — ну такая, грустноватая стала. Но когда ты мама, это все мелочи.

Материал полностью