Из гадкого утёнка в прекрасного лебедя


25 августа 2015   //   Статьи

Далеко не всегда красота – подарок родителей. Чаще всего это работа над собой. Иначе как бы эти девушки стали объектами желания мужчин по всему миру? Перед вами 5 знаменитых красоток, которым удалось выиграть неравный бой с матушкой природой.

Кристен Стюарт
Кристен рано начала свою карьеру, но ей удалось не превратиться в типичного «голливудского ребёнка». Девушка никогда не стеснялась быть самой собой и не обращала внимание на мнение общественности. Несмотря на то, что в детстве актриса была похожа на мальчика и вела себя соответствующе, это не помешало ей сыграть роковую любовь красавца-вампира в главной романтической истории последних лет. Стюарт начала внимательнее относиться к собственной внешности, но себе не изменила. Эта непосредственность вкупе с работой стилистов сделали её образцом для подражания для девушек во всём мире. Совсем скоро мы увидим актрису в привычном для неё образе, но в совершенно новом амплуа в убойной комедии «Ультраамериканцы». Кристен играет любимую девушку лоботряса Майка (Джесси Айзенберг), с которым они бесцельно проводят дни, куря травку и читая комиксы. И только ребята собираются пожениться, как внезапно Майк обнаруживает в себе способности спецагента с уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом! На Майка начинается охота, и парочку затягивает череда безумных приключений. Оценить актерское перевоплощение Кристен Стюарт можно в кино уже с 27 августа.

 

Виктория Бекхэм
Виктория была из богатой семьи, но в школе оставалась аутсайдером. Достаток семьи всегда смущал звезду (всем бы её проблемы), к тому же девушка страдала от сильнейших кожных высыпаний. Подростковые угри скрыть было очень сложно, поэтому будущий дизайнер росла одинокой и замкнутой. Одноклассники безжалостно издевались над ней: обзывали и подкарауливали после уроков, чтобы побить или забросать мусором. Сейчас Виктория Бэкхем одна из самых успешных женщин мира, дизайнер, бизнесвумен, идеальная жена и прекрасная мать. Со времен её карьеры в группе "Spice Girls", у нее появилось прозвище - Posh, что означало шикарная. Впрочем, оно идеально ей подходит, Виктория - шикарная женщина. Отметим, что еще в начале своей карьеры Бэкхем могла позволить себе многое, как например, открытое декольте, короткие юбки, безумные прически и макияж. Никто не мог подумать, что она превратиться во всемирную икону стиля и станет успешной бизнесвумен.

 

Дженьюари Джонс
В шикарной голливудской блондинке и звезде сериала Madmen просто невозможно узнать маленького зубастого «мальчишку» с нелепой стрижкой. Вот уж кто действительно превратился в прекрасного лебедя! Актриса отрицает наличие хирургических вмешательств, но даже если таковые имеются, они явно пошли ей на пользу. Съёмки в популярнейшем сериале о жизни рекламного агентства в 1960-х гг. сделали из Джонс не только звезду, но и икону стиля. Ей так подошли образы того времени, что сложно представить себе, что она не выглядит так каждый день! Белокурое каре и обязательная красная помада стали верными спутниками актрисы и вне экрана. А её выходы на красную ковровую дорожку стали по-настоящему ожидаемым событием для всех любителей моды. А чтобы поводов порадовать нас безупречным внешним видом прибавилось, мы желаем девушке с необычным именем Дженьюари как можно больше интересных кинопроектов!

 

Тейлор Свифт
Американская кантри певица является одной из самых высокооплачиваемых артисток современности. Вдобавок к этому она беспрестанно попадает в списки лучше всех одетых, выглядящих и просто прекрасных женщин. Но так было далеко не всегда. В детстве Тейлор была крайне упитанным ребёнком. Немного похудев, девушка отнюдь не стала выглядеть лучше: странные наряды и прически никак не добавляли её привлекательности. Но всё изменилось в одну секунду! Вероятно, Тейлор сменила стилиста или просто решила начать жизнь с нового листа. Девушка стала выглядеть просто великолепно! Певица завела дружбу с многими топ-моделями, а, как говорится, скажи мне, кто твой друг… Теперь Свифт не стесняется выглядеть хуже на фоне новоявленных подруг и даже приглашает их на сцену во время своих выступлений.

Меган Фокс
В детстве Меган не была толстушкой и не носила уродующую стрижку. Но лицо девушки было далеко не так привлекательно… С началом карьеры в Голливуде она быстро поняла, что добьется гораздо большего успеха, если прибегнет к помощи пластических хирургов. Эти изменения оказались настолько удачными, что тут же принесли Фокс роль в кассовом блокбастере «Трансформеры». На этом, правда, успехи в кинематографе закончились. Актриса так и не снялась ни в одном по-настоящему достойном проекте. Но, кажется, её это совсем не печалит. Меган занята воспитание двух детей и периодически появляется на ковровых дорожках, поражая всех своей ослепительной красотой. Надеемся, что участие в комедийной драме «Зеровилль» сможет исправить плачевное положение Фокс как актрисы. Фильм ожидается к выходу в 2016 году.