Home & Decor (Санкт-Петербург), декабрь 2010


07 декабря 2010   //   Анонсы глянцевых журналов

Анонс журнала Home & Decor, декабрь 2010

Урок биологии

Биоморфная архитектура – модное явление современности, увлечение чудаков  или вечно существовавшее архитектурное направление? Удачны ли попытки сымитировать природу? Изучаем вопрос.

Кокон в космос

Борис Левинзон – архитектор, далекий от российского мейнстрима, зато яркий и последовательный.  Знакомимся с его проектами.

Три мастерские

Художественная мастерская – место, где стремление к свободе самовыражения достигает своего максимума. Home&Decor представляет мастерские одних из лучших художников Санкт-Петербурга: Юрия Штапакова, Александра Дашевского, Олега Маслова.

Артподготовка

Все книги прочесть невозможно, но есть те, без которых не обойтись. Представляем новинки книжного артрынка.

Говорящие лица

Алексей Штерн – явление в современной живописи.  В гостях у мастера.

Органическая совместимость

Органика в предметном дизайне: слияние живого и неживого, взаимопроникновение форм, функциональность и внешняя простота.

Новая жизнь старого дома

Пример реконструкции старого дома по-английски.

Фокус: Новый год

Наряжаем новогоднюю елку вместе с Аленой Иваноff: пять модных трендов   - арт-деко, эпоха возрождения, кошки, стиль российских императоров, альпийская сказка.

А также:

Вячеслав Хомутов  о трех основных составляющих успешного проекта.

Хелен Ярдли о цвете, форме и пространстве.

Ирина Андроненкова об универсальном интерьере.

Распространение по адресной рассылке и в продаже в розничных сетях Санкт-Петербурга O`кей, Лэнд, СуперСИВА с 07 декабря 2010.

Журнал Home & Decor – эксперт в области создания интерьеров в Санкт-Петербурге. Первый в Санкт-Петербурге журнал, дающий полную информацию об актуальных предложениях специализированных компаний города в области формирования интерьеров. Предлагает читателям Санкт-Петербурга качественную, актуальную, подробную и, главное, имеющую локальное значение информацию, в наиболее полном виде отражающую представленные на рынке города товары и услуги. Home & Decor – удобный помощник для людей, занятых созданием интерьеров. Издается в Петербурге ИД Grape Media Exclusive с октября 2010 года. Тираж 30 000 экз. Распространяется  по адресной рассылке и в продаже в розничных сетях O`кей, Лэнд, СуперСИВА.