Tatler, ноябрь 2019


27 ноября 2019   //   Анонсы глянцевых журналов

«Яна Рудковская много трудилась над тем, чтобы попасть на обложку «Татлера». Однако каждое такое титаническое усилие, сопровождаемое залповым media coverage, лишь отдаляло ее от заветной цели: мы в редакции исповедуем принцип «Лучше меньше, да лучше». Первый раз я задумалась о том, что Яна тоже этого достойна, в прошлом сентябре, после показа нашего незабвенного юбилейного фильма. Помню тот вечер: закончились финальные титры, в зале Малого театра зажгли люстру. Я вжалась в кресло – мне предстояло посмотреть всем этим людям в глаза. Взгляд остановился на Яне, для которой режиссер фильма Константин Богомолов не пожалел иронии. На лице Рудковской я заметила легчайшее сомнение: что сделать? Хлопнуть дверью? Набрать адвоката Добровинского? Закатать в цемент, как было принято у ее бывшего мужа Виктора Николаевича Батурина? Яна, однако, подхватила шлейф своего Ashi Couture, взяла за руку еще одну звезду фильма Викторию Шелягову и как ни в чем не бывало двинулась в фойе пить шампанское с Богомоловым. Ей, уверена, было больно. Но она сохранила лицо лучше иных наших героев и героинь, которые на обложку «Татлера» попадали. Позже Яна объяснила мне, что долгий опыт сражений с Батуриным научил ее одному: в войнах между людьми не бывает победителей. В ноябре на модном газпромовском канале «Супер» выходит реалити-шоу под названием «#Янасупер». Будут показывать Янины нарядные завтраки и покупку нарезного батона в карельском сельпо, медленные танцы с Димой Биланом на глазах тридцати тысяч зрителей и исповедь перед одной-единственной гримершей, после которой течет самая стойкая тушь. Двенадцать остросюжетных серий, для которых не потребовалось сочинять сценарии: жизнь Яны интереснее любой выдумки. Кстати, после нашего кино Яна сказала, что готовит с Сашей Гудковым «ответочку». Я все жду, когда нам прилетит. И надеюсь, что найду в себе силы просто улыбнуться в ответ», – говорит главный редактор Tatler Ксения Соловьёва.

В номере:

Северное сияние

Хатуля Авсаджанашвили создает в Санкт-Петербурге «золотой квадрат моды». Успевая ходить на Кузнечный рынок и готовить ачму.

 

Эко невидаль

Тема sustainability сейчас в таком тренде, что игнорировать ее уже неприлично. Шопоголикам старой закалки Наталия Архангельская («Антиглянец») предлагает семь новых способов сделать что-нибудь экологичное.

 

Самба белого мотылька

            Когда-нибудь  это должно было случиться. Яна Рудковская дебютирует в реалити-шоу на ТВ и на обложке «Татлера». Ксения Соловьева поговорила с русской Ким Кардашьян о том, какой ценой – и по какой цене – обходится жизнь на виду у всей страны.

 

Дебютантки 2019

            18 ноября в Колонном зале Дома союзов повторится все, как встарь. Маэстро Спиваков за пультом, танцовщики Большого театра на паркете, светские папы и мамы со слезами на глазах. Из нового – лишь эти тринадцать будущих героинь «Татлера». Хотя почему будущих?

 

Клуб для взрослых

            В Переделкино уже можно жить по-новому – создатель бара Rolling Stone Игорь Ланцман и наш бывший редактор Екатерина Сахарова показывают свой дом на дачной улице Горького.

 

Свежие вакансии

            Дизайнеры мечтают одеть вас в твид и цветочные принты, застегнуть высокий воротничок, поставить яркий акцент и отправить трудиться в офис. Где со времен семидесятых в женской моде многое изменилось.

    

 

Также: строгие сумки и туфли нового сезона; свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова глазами очевидца; меха очень ярких цветов; адвокат Добровинский расследует ядовитое дело; самые желанные сумки и сапоги; алая помада – must have этой осени; десять лучших процедур по уходу за волосами; Алексей Ситников рассказывает об экологии отношений; андропауза и как с ней бороться.