Tatler, март 2019


19 февраля 2019   //   Анонсы глянцевых журналов

«В процессе подготовки нынешнего рейтинга женихов я много общалась с их папами, большинство из которых – наши постоянные герои. Забавно наблюдать, насколько по-разному отцы семейств относятся к попаданию своего наследника в эту рубрику. «Прекрасная реклама», – сказал один, прочитав об отпрыске непривычно ласковый для «Татлера» текст (юноша хорош настолько, что даже поиронизировать не над чем, да и ни в какой рекламе он не нуждается). «Умоляю, не пишите о нем совсем», – произнес другой, и в этом «умоляю» читался намек на то, что родители и без нас знают, что их чудный крошка – завидный жених. «Как, он вам сказал, что никогда не сделает первый шаг? – картинно изумился третий, известный решительным нравом. – Пишите наоборот».

В нашем рейтинге много знакомых фамилий с дополнением junior. С момента, как папы, блестящие студенты мехматов и физтехов, продали первую партию джинсов из Польши и заработали дебютный миллион, сменилось поколение. Дети родились и росли, уже ни в чем не нуждаясь. Теперь фридманы, авены, мазепины-младшие окончили школы, учатся в университетах или уже успели пуститься в свободное плавание. Горизонты у всех разные – от бара на Родчельской до гарантирования финансовой стабильности родной страны. Все по-разному инвестируют в отношения. Кто-то с таким увлечением строгает морковь в горячем цеху папиного ресторана, что даже друзьям не звонит по две недели: куда уж там девушке! В любом случае будьте готовы к тому, что понравиться нужно и юноше, и его папе. А для этого надо читать в «Татлере» не только рейтинг женихов», – говорит главный редактор Tatler Ксения Соловьева.

Не жизнь, а сказка

Уроженка Запорожья Татьяна Харчилава делает жизнь детей русского Лондона даже волшебнее, чем она есть. Диляра Теляшева выяснила, как, где и с кем принято праздновать дни рождения чудных крошек в Мэйфэйре.

Рейтинг женихов

На Восьмое марта «Татлер» выбрал двадцать девять лучших подарков – ни больше и не меньше.

Опять русский след

Форбс-шахматист Андрей Филатов приучает Запад уважать Россию с помощью вина гран крю и музея нашего искусства в Бордо.

Постельный режим

Софья Эрнст, Дарья Мороз и Сабина Богомолова «Содержанки».

Кьяра небесная

Модный блогер сместила бывшего бойфренда с поста CEO своей компании, вышла замуж за рэпера и начала захват мира магазинами со стразами. Ольга Зарецкая навестила Ферраньи в Милане, чтобы вместе посчитать, сколько Кьяра стоит сейчас.

Совет да любовь

Музыкальному театру имени Станиславского и Немировича-Данченко исполнилось сто лет. Но попечительский совет появился у него впервые. «Татлер» пересчитал участников списка «Форбса» в нем и на пальцах объяснил, почему сцена на Большой Дмитровке теперь модное место Москвы.

Объем производства

Декольте, скрытые рукава, банты, буфы и сверхъестественные драпировки перешли из кутюра в прет-а-порте и прогуливаются в парке Виктория.

Фото: Louie Banks

Стиль: Рената Харькова

Госпожа дача

Главная питерская модница, писатель Ирина Оганова показала «Татлеру», как отреставрировала в Комарово дом с бельведером.

Также: Сен-Барт восстал после урагана и снова зажил полноводной светской жизнью; явление Снегурочки в чулках адвокату Добровинскому; Карл Лагерфельд – об истоках новой коллекции Chanel; новые сумки и туфли винтажного вида; путь Константина Богомолова на съемки сериала прошел через постель; Алексей Ситников позволяет татлеровской душе лениться; на острие моды рукава-буфы; банты и прочие излишества кроя.