AD, март 2019


19 февраля 2019   //   Анонсы глянцевых журналов

Слово главного редактора:

«Это письмо я придумала, лежа в кровати с закрытыми глазами: очень удобно – ничего не отвлекает. Люди спят по семь-восемь часов в сутки, и все, что для этого действительно нужно, – это хороший матрас и уютные одеяло с подушкой.

Только подумайте: самые требовательные к дизайну люди, которые будут умирать от голода, но никогда не сядут в кафе с ординарным интерьером, примерно треть своей жизни совершенно безразличны к окружающей их обстановке.

У них есть дело поважнее – они спят. Кажется, это объясняет, почему даже в самых затейливых и неожиданных интерьерах спальни подчас выглядят совершенно предсказуемо. Вы тоже знаете эти комнаты: теплая цветовая гамма, приятные на ощупь материалы, простые формы. Такой интерьер – как снотворная пилюля: проглотил и баюшки. В этом нет ничего плохого, но и интересного тоже мало. Поэтому, затевая очередной номер про спальни, мы решили сконцентрироваться на том, чем еще можно заняться в этой комнате помимо сна и в какой обстановке это лучше делать. Будь мы реалистами, выбрали бы просмотр сериалов и чтение художественной литературы. Но мы оптимисты, поэтому выбираем секс. Кто-то скажет, что тема притянута за уши. Но я готова с этим поспорить. У хорошего дизайна и хорошего секса одна основа – страсть. Этот номер AD мы тоже сделали со страстью», – говорит главный редактор Анастасия Ромашкевич.

Здравствуй, семья

Модель Лили Олдридж и ее муж Калеб Фоллоуилл, фронтмен группы Kings of Leon, показали AD свой новый дом в Нашвилле.

Люди в черном

Дизайнер Грег Натале построил семейный дом, больше похожий на ночной клуб.

На стыке эпох

Декоратор Стивен Силлз оформил квартиру в Нью-Йорке и продемонстрировал, как соединить современное искусство с антиквариатом.

Зов джунглей

Дизайнер Мария Ватолина оформила в Подмосковье деревянный дом, в котором много цвета и цветов.

Забегая вперед

Швейцарский коллекционер купил квартиру в Москве и обставил ее предметами интерьера, которые приобрел много лет назад.

По собственному желанию

Татьяна Пирожкова начала дизайнерскую карьеру с оформления своего дома и решила ни в чем себя не ограничивать.

Пример для подражания

Квартира, в которой живет архитектор Татьяна Миронова, так приглянулась ее заказчикам, что они попросили сделать для них такую же, изменив лишь детали.

Также: советы по обустройству спальни от известных дизайнеров; мебель и аксессуары красного цвета; дизайнерские предметы с сексуальным подтекстом; мебель в индийском стиле; сантехника и отделочные материалы для идеальной ванной; Василий Церетели – о том, какие вещи на него повлияли.