Tatler, август 2018


12 июля 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

«У меня отличное настроение. Во-первых, сейчас идет чемпионат мира и Москва живет как настоящий город-курорт. Во-вторых, вчера в честь десятилетия «Татлера» в России мы организовали встречу с читателями. Провели в инстаграме конкурс и пригласили тридцать замечательных девушек в резиденцию британского посла на Софийской набережной. Среди читательниц была Ольга Софийская из Твери, и она посчитала совпадение счастливым знаком. А еще Екатерина Скрипаль, которая не имеет никакого отношения к Солсбери, но все равно брови сотрудников посольства, видавших и не такие фамилии в списках, поднялись чуть выше обычного.

Мы вместе сходили на экскурсию по готическому особняку, который декорировал для сахарного магната Харитоненко молодой и никому не известный Федор Шехтель. Пили пятичасовой чай. Под руководством заместительницы посла учились правильно есть сконы с джемом и сливками. Делали селфи на фоне сочного газона. Наш колумнист и главный десерт этого файф-о-клока Александр Добровинский уморительно вспоминал, как однажды его спутали с Кареном Шахназаровым. После мэтра конферанс взяли на себя читательницы. Оказалось, что каждого нашего номера ждут гештальт-психолог, сотрудница мясоперерабатывающего комбината, корпоративный финансист, стажер Третьяковки, студентка Вышки и даже целая выпускница философского факультета МГУ.

Мы были счастливы посмотреть вам в глаза и убедиться, какие вы интересные, думающие, модные. И красивые (интересно, обвинят ли меня в лукизме? Это очередной смертный грех – называть красивых людей красивыми). После такой инъекции адреналина совсем не обидно посреди лета писать письмо редактора из офиса на Большой Дмитровке, а не с пляжа на Ибице, о которой мы рассказываем в этом номере. То ли еще будет в 2028-м», – говорит главный редактор Tatler Ксения Соловьева.

 

Белый стих

Хозяйка «Русмоды» Оксана Лаврентьева готовилась к свадьбе с писателем Александром Цыпкиным, презрев все возможные модные правила. У нее своя концепция – и платья, и брака.


Меньше слов, больше тела

Венгерская топ-модель Барбара Палвин – о своей войне за бодипозитив, мире с откровенными съемками и греховной любви к гуляшу.

 

Твое собачье дело

Собаки – это новые котики. «Татлер» раскрыл целую сеть психологов, батлеров и спа-терапевтов, работающих на ваших шпицев и королевских догов.

 

Хорошо смеется та

17 июля Камилле Паркер-Боулз исполняется семьдесят один. Тринадцать из них она герцогиня Корноульская. «Татлер» публикует фрагмент из новой книги Пенни Джунор о том, как все-таки выйти замуж за принца, если двадцать лет провела в любовницах.

 

Высокая должность

В бесконечных лифтолуках модницы Инги Берман был тайный смысл – она готовилась показать «Татлеру» пентхаус, в который ведет этот лифт.

 

Также: темные сочинские ночи фестиваля «Кинотавр», почему вам пора выезжать на Ибицу; крик души читательницы «Татлера» об орфографии в инстаграмах наших героинь; Петр Авен вспоминает августовский кризис 1998 года; коуч Алексей Ситников о диетах светских дам; три главных тренда свадебной моды 2018-го; новые солнцезащитные средства.