SNC Magazine, июль 2018


01 июля 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

"Главный вынос тематического летнего #sncmagazine с тремя обложками (листайте галерею!) говорит за себя. Мы сделали глобальный материал про русский рэп, от Bad Balance и Гуфа до совсем свежих группировок - и поговорили с главными героями. Также мы построили график хайпа каждого из главных рэперов и пообщались с теми, кто артистов одевает и кто снимает им клипы. 
В этом номере вы прочитаете весьма неожиданный girl talk с Оксаной Федоровой, телеведущей, дизайнером королевой красоты и директором удивительного московского Музея Моды. Мы очень давно хотели поговорить с Оксаной, и спросили, считает ли она себя модной. Честный ответ - в SNC. 
А также в номере: Ксения Сухинова и самые веселые купальники лета под солнцем Бордо (образ дерзкой институтки ей очень к лицу), голды, кроссовки и все про моду и рэп, типажи российского глянца (материал, как любит писать наш бьюти-директор, с пометкой "огонек"), все про корпоративы "Газпрома", "Альфы", "Сбера" и других гигантов с многомиллионными бюджетами, а также угар про самые странные криптовалюты (бузкоин, biocoin от lavkalavka), ну и так, по мелочи - SNC в мире победившего Илона Маска.
Читай, город!" (Instagram главного редактора Наталии Архангельской)