The Hollywood Reporter, июль-август 2018


30 июня 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

В ПРОДАЖУ ВЫХОДИТ СЕМИДЕСЯТЫЙ НОМЕР THE HOLLYWOOD REPORTER

Летний номер The Hollywood Reporter вдохновлен актуальным трендом Girl Power и  содержит целую галерею портретов сильных женщин — ярких и успешных российских и зарубежных актрис и телеведущих. Также журнал обратил свой взгляд на историю музыкальных жанров на примере экранизации легендарной рок-оперы «Иисус Христос — Суперстар» и короля поп-музыки Майкла Джексона. И как всегда — на страницах THR можно найти рейтинги, чарты и обзоры летних премьер в кино и на телеэкране.

На обложке — Марк Уолберг. Актер быстро нашел в Голливуде свое место и своего героя — парня с непростым прошлым, но с самыми лучшими намерениями, какого не стыдно познакомить с мамой. Скромный, но упорный трудяга, Марк продолжает гнуть свою линию и в артхаусных драмах, и в голливудских блокбастерах. Теперь в «22 милях» он сыграет конвоира, агента ЦРУ под прикрытием.

Персона

Пятикратная номинантка на «Оскара» Эми Адамс зарабатывает деньги и во всем поддерживает мужа, который занят домашним хозяйством и воспитанием их дочери. О новой роли в сериале «Острые предметы» по книге Гиллиан Флин, о семейной жизни, итальянцах и детских хитростях она рассказала в интервью THR.

Круглый стол THR

Деньги и секс — неожиданные темы для разговора за круглым столом THR, за которым собрались актрисы лучших драматических сериалов сезона. Мэгги Джилленхол, Элизабет Мосс, Тенди Ньютон, Клер Фой, Сандра О и Анджела Бассет обсудили равные зарплаты и постельные сцены, а также объяснили, какие строчки в контракте помогают прикрывать наготу.

Бизнес

Полеты на автомобилях и горы покореженных железных коней на экране не выходят из моды. Мы предлагаем вам посчитать, сколько машин обычно бьют на съемках, и вспомнить, как быстрая езда стала обязательным аттракционом.

Персона

Эффектная блондинка Екатерина Одинцова подводит итоги своего нового шоу «Миллионер на выданье», рассказывает о том, как добиться успеха, и рассуждает на актуальную в последнее время тему: как дать отпор мужчине и надо ли это делать?

Стиль

Журнал представляет рейтинги самых популярных ресторанов Голливуда и самых длинных звездных яхт, а еще раскрывает секретные средства и процедуры, которые помогают мужчинам поддерживать хорошую физическую форму и привлекательность.

Персоны

Джон Траволта уверен, что роль Джона Готти — самая сильная его работа за последние годы. Евгений Стычкин рассказал о профессиональных предпочтениях и взглядах на воспитание детей. Аманда Сайфред рада вернуться в семейный проект «Маmma MIA!» уже после рождение дочери. Ирина Старшенбаум делится впечатлениями о Каннах и рассказывает о будущих премьерах и особенностях своего характера. Романом о превращении взбалмошной девчонки в зрелую актрису представляет свою карьеру Анна Слю. Как сниматься в нескольких проектах одновременно и пробовать себя в других областях профессии рассказывает Павел Прилучный.

Премьеры

Герой Тома Круза пожинает плоды своей многосерийной шпионской деятельности в «Миссия невыполнима: Последствия»; мюзикл «Mamma MIA! 2» неожиданно стал более серьезным; «Человек-муравей и Оса» плечом к плечу встают на защиту человечества; мистический триллер «Гоголь. Страшная месть» получил триумфальное завершение.

Обзоры

Хоакин Феникс гоняет на инвалидной коляске в байопике Гаса Ван Сента, произведения Лафкрафта встречаются с независимым кинематографом в триллере о космических силах, Святослав Подгоевский сделал воду главной героиней хоррора, а обладатель главного приза Канн Абделатиф Кешиш снял мелодраму о сексе на курорте.