Vogue, июль 2018


19 июня 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

«Лучшую цитату из фильма «Курьер» выбрать сложно, но когда мы делали этот номер, на ум пришла только одна: «У нас замечательная молодежь». Я тоже так считаю. Когда вижу, как Лили-Роуз Депп ради эффектного кадра безропотно мерзнет на калифорнийском пляже, когда смотрю на то, как веселятся на Лазурном Берегу Тео Ю, Филипп Авдеев и ирина Старшенбаум, приехавшие на Каннский фестиваль с фильмом «Лето» Кирилла Серебренникова. Они свободные и веселые, дружелюбные и бескомпромиссные. Кажется, они гораздо лучше меня. Оказывается, у них со мной много общего.

Они смотрят те же фильмы французской «новой волны» и слушают те же песни Цоя, что звучали в моем кассетном плеере. Они одеваются примерно так же, как мы с одноклассниками на выпускной. Они открыты не просто всему новому – они открыты всему, так что и вечные ценности играют в их жизни не последнюю роль, будь то любовь, дружба, книги, «Сны о чем-то большем» Бориса Гребенщикова или классический твидовый жакет.

В моде самыми недевальвируемыми ценностями остаются ювелирные украшения и часы. В самом  консервативном крыле фэшн-индустрии не признают сезонов, а оперируют десятилетиями и столетиями славной истории. Да и сами материалы прозрачно намекают на вечность. (Те, кто сомневается, всегда могут сходить на экскурсию в Алмазный фонд.) К тому же, покупая себе очередное колье или диадему, можно гордиться тем, что вы коллекционируете искусство», – говорит главный редактор Маша Федорова.

 

Лето – это маленькая жизнь

Новый фильм Кирилла Серебренникова «Лето» за месяц до выхода в прокат показали на Каннском фестивале. Денис Катаев встретился с актерами, для которых этот проект стал судьбоносным.

 

Будут танцы

Сибирячка Нина Кравиц, став девушкой-диджеем номер один в мире, на родину почти не заглядывает. Ловите ее этим летом на фестивале в Петербурге.

 

Рожденная в пене

Дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп взяла от них все лучшее, чтобы стать кумиром своего поколения.

 

За лучшую мужскую роль

Наташа Водянова без лишних слов объясняет, за что мы любим рубашки с его плеча, а заодно галстуки. Пиджаки и шляпы.

Фото: Luigi & Iango

Стиль: Patrick Mackie

 

Свет мой, зеркальце

Наш колумнист и ЗОЖ-активистка Наталья Давыдова не планирует стареть и вообще решила навсегда забыть это слово. И нам советует.

 

Мысль доброй Надежды

Надежда Михалкова дебютирует в режиссуре с триллером про подростков и рассказывает Vogue, как сидится в режиссерском кресле и зачем ей это.

 

Также: Наталья Туровникова о любви к мини; сандалии, туфли, босоножки и сумки: змеиная кожа вновь завоевывает популярность; эффективная диета из Голливуда; цветы на лице и в волосах – главный бьюти-тренд этого лета; шедевры ювелирного искусства; где жить, есть и тусоваться в Токио; модель Аризона Мьюз о моде и ответственности.