SNC Russia, июнь 2018


17 мая 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

"Увлекательнейший, очень летний, июньский номер! На обложке – два главных наших инфлюэнсера в сегменте лайфстайла и путешествий: у Насти Ивлеевой (@_agentgirl_) и Регины Тодоренко (@reginatodorenko) уже даже не 10, а все 11 миллионов фоллоуэров на двоих! Вместе с ними рисуем срез инстаграма-2018 с его родами в прямом эфире, японскими тянучками и способами эффективно монетизировать stories. 
Дальше. О футболе в этом месяце напишут все, а вот читать надо у нас точно. Угарнейший и совершенно гениальный материал, сделанный крепкими мужскими руками. Не забыт никто: ни билетный спекулянт Изольда, ни лучшие высказывания Игоря Гамулы («животрепещущего человека средних лет, одновременно напоминающего Юрия Лужкова и начищенную до блеска картофелину сорта «импала»), ни такой символ российского футбола, как фасонистая шапочка-петушок Юрия «Палыча» Семина. 
И третий кит летнего номера – потрясающий путеводитель по светской России. Все светские львы и львицы Грозного, Казани, НиНо, Новосибирска, Сочи, Владивостока, Махачкалы и не только. Светские регионы – это пропускать ну никак нельзя. 
А также в программе: словарь синонимов к слову «выпить», SNC бандитского Петербурга, рейтинг мужских сообществ, ведущих борьбу с феминизмом, и исчерпывающий ответ на вопрос «Почему в светской Москве уже двадцать лет нет новых лиц?». (Instagram главного редактора Наталии Архангельской)