AD, май 2018


13 апреля 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

«Удивительно складывается жизнь. Вот учишься ты сначала на архитектора, потом работаешь много лет редактором журнала о дизайне и архитектуре. И кажется, что ты знаешь о предмете плюс-минус все. А потом вдруг жизнь заставляет тебя взглянуть на тему по-новому. В моем случае дело было так: я впервые оказалась в роли заказчика. Я стала строить дачу, и мне открылся дивный новый мир сомнений и волнений. Трудно оказалось формулировать архитектору, чего хочешь. Трудно дискутировать с прорабом. Трудно подавить желание все сделать как можно быстрее. Трудно читать AD – в нем столько привлекательного, что глаза разбегаются.

В общем, нынешний номер, который посвящен дачам и загородным домам, я делала с особым пристрастием. Но со стилистического пути не сбилась: я хочу примерно того, что вы видите на картинке в середине. И я знаю, что у меня все получится. И вам, дорогие читатели, я желаю того же: сделать осознанный выбор и неуклонно стремиться к цели. Благо на страницах AD есть из чего выбрать», – говорит главный редактор Евгения Микулина.

 

Локальный диск

Знаменитый певец Рики Мартин поселился с семьей в доме 1950-х годов в Лос-Анджелесе и пригласил AD в гости.

 

Долгая история

Хозяева купили дом в пригороде Мельбурна в далеком 1983 году. К оформлению интерьеров приступили не сразу. И даже когда начали, процесс занял двенадцать долгих лет.

 

Сказка странствий

Дизайнер Алексей Бочков придумал эклектичный дом. Вдохновение для его создания он черпал из путешествий по Англии и Италии.

Фотограф: Евгений Лучин

Берендеево царство

Декоратор Марина Гаськова оформила деревянный коттедж на границе дремучего леса для заказчика, который мечтал вернуться в идеальный дом своего детства.


В единстве сила

Архитекторы Александра Таранова и Юлия Шмидт оформили загородный дом, задуманный заказчиками как место встречи всех поколений их большой семьи.

 

Романтика наших дней

Дизайнер Елена Касаткина оформила дом в Подмосковье в духе «романтического классицизма». Вышел воздушный интерьер с огромным количеством искусства в обстановке.

 

Также: 14 примеров оформления террас и веранд;  интересные мебельные новинки и дизайнерские аксессуары в интерьерных магазинах; строгий лаконичный сад в лесу; свежие весенние дизайнерские стулья; секреты производства и история марки Poliform.

 

+ специальное приложение «AD Ванные»

30 примеров оформления ванной.