Tatler Teen, 2018


12 апреля 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

"Дорогие читатели,

Перед вами обложка Tatler Teen, ежегодного приложения к майскому номеру. Как мы и обещали, вы видите ее первыми. На ней — молодые и талантливые Григорий Верник и Ульяна Добровская. И хотя на обложке основного номера блистает звезда уже состоявшаяся, мы болеем за наших teens — за ними будущее. 

О поколении Z, разумеется, принято говорить, что они не такие, как мы. Что они не хотят водить машину и просиживать штаны в офисе, не амбициозны, не любят бренды, следят, чтобы вещи, которые они носят, были sustainable. А вот на «опыты и приключения» тратить деньги готовы. Во многом это правда. Но, как и в любой попытке создать собирательный портрет современного тинейджера, есть погрешности. Иначе как объяснить феномен оранжевого пакета ЦУМа, который представители альтруистического поколения из-под земли готовы достать, чтобы пройтись с ним вечером по Столешникову? Или ажиотаж вокруг adidas Calabasas?

Да, мой сын (ему девятнадцать) даже не заикается о машине и не собирается получать права – я в его возрасте уже осваивала «Волгу» 31029 папы моего будущего мужа. Но амбиций у сына и его друзей выше крыши. Они преподают английский. Организовывают неведомые мне вечеринки. Торгуют кроссовками и джинсами разной степени поношенности. В этом приложении мы написали о видах бизнеса, благодаря которым подростки даже без заветной красной корочки могут не просить деньги у родителей. На опыты вроде поездки на Бали им точно хватит"

С уважением,
Ксения Соловьева
главный редактор Tatler