Tatler, апрель 2018


15 марта 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

«Несколько лет назад мы сделали материал под заголовком «А кто у нас муж?». Всем ведь ужасно интересно, кому светские девушки варят по утрам киноа на миндальном молоке. С кем сверяют бюджет на худи Balenciaga. И кто те самые святые люди, которые ждут девушку дома в Раздорах со светской вахты. Но ведь узнать про папу девушки тоже очень познавательно. Серебряная ложечка во рту или научная интеллигенция в анамнезе? Сталинская высотка или пятиэтажка в Сибири? Магазин «Березка» или «Волга» с абхазскими номерами?

Наши героини с радостью откликнулись и рассказали милые байки из детства. Хозяйка вечеринок в Портофино Стелла Аминова – о том, как папа варил ей обед на двухконфорочной плитке. Яна Рудковская, которая каждый Новый год дарит Москве «Щелкунчика», вспомнила, как летчик Александр Евгеньевич приносил ей с аэродрома шоколадки. Матильду Шнурову папа-ихтиолог будил на каникулах в шесть утра, потому что позже, по его мнению, встают только тунеядцы.

Мой папа, начальник отдела в закрытом военном НИИ, ни разу в жизни не садился за руль. Поэтому свою очередь на «жигули» шестой модели уступил коллеге. Зато папа отлично катался на горных лыжах. На склон в Красноармейск мы ездили на двух электричках, а потом на автобусе. С термосом чая и бутербродами.

Не то чтобы я сегодня летаю в Altiport de Courchevel на «фальконе». Но это не мешает мне сказать папе спасибо», – говорит главный редактор Ксения Соловьева.

Кто ваш папа?

Обычно по поводу этих девушек нас спрашивают: «Кто же муж?» А нам кажется, что отцы родные сделали для их появления на страницах «Татлера» не меньше. Разбираем семейные архивы от Воронежа до Барвихи.


Пока все дома

Лучший бас России Ильдар Абдразаков открывает в апреле свой фестиваль и готовится впервые спеть Бориса Годунова в Париже. «Татлер» воспользовался затишьем перед светской бурей и послушал золотой голос в его особняке под Веной.


Каста неприкасаемая

Летиция Каста – модель, актриса, сценарист. Режиссер – к сорока годам вышла за рамки условностей. Алексей Тарханова («Ъ») поговорил с красивой женщиной о трех ее детях и трех мужьях.


Смотри не обломай перо…

об это каменное сердце – рубиновое, сапфировое, бриллиантовое и по всем меркам высокоювелирное.

Фотограф: Nicolas Menu

Стиль: Алла Пищаева


Хижина дяди Тома

Том Форд переехал из обожаемого Нью-Йорка в Лос-Анджелес (потому что там моднее) и прислал нам оттуда селфи (ой, извините, автопортреты).


Королева пустыни

Самый правильный стиль для Марокко – ретро-джет-сет. То есть пляжные костюмы с принтами из 1990-х и 1970-х, пастельные платья, мюли, большие серьги, красная помада и очки, очки, очки…

Фотограф: David Cohen de Lara

Стиль: Рената Харькова


Раздевайся, ложись

Боги Кремниевой долины – такие же люди, как волки с Уолл-стрит. Особенно они любят наркотики и секс. «Татлер» публикует фрагменты из новой книги Эмили Чанг по итогам оргий в Сан-Франциско.

Также: нарциссическое расстройство личности и правила ухода за ним; два дебюта: режиссерский – актера Данилы Козловского и высококаратный – актрисы Ирины Горбачевой; сумки с принтами художников и босоножки на «кошачьем» каблуке; актриса Шарлиз Терон в фильме «Талли»; произведения искусства изготовления обуви и сумок; ликбез креативного директора Louis VuittonНиколя Жескьера по эпохе барокко; воротнички, костюмчики и туфельки как у вечной девочки Твигги.