Glamour, март 2018


15 февраля 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

«Когда весна придет – не знаю, но вот что я вам расскажу. Пока мы трудились над первым весенним номером, мерзнуть не получалось – нас все время окружали очень энергичные люди. Миниатюрная Алисия Викандер, которая вжилась в большую, совсем неочевидную для себя (особенно после Анжелины Джоли) роль, дочь певицы Дайаны Росс – артистка-активистка Трейси Эллис, начинающий поэт Павел Воля, прекрасные мамы Полина Гагарина и Юлия Пересильд, дерзкий (в хорошем смысле) Юрий Дудь, красивая и умная Анна Чиповская, ищущий себя Егор Крид и нашедшая себя Глюк'оZа... Перечисляю имена и еще раз осознаю: как же круто общаться с интересными людьми и дарить возможность этого общения вам.

Энергия всех этих людей (и моей команды ) – это что? Энергия – это тепло. Мы счастливы «вырабатывать» его для вас! И пусть именно с этого тепла, с этого номера, а не с президентских выборов (Ксюша, салют!) начнется для нас весна 2018 года. Ведь новое платье хочется, несмотря на то что за окном, кажется, опять черт-те что. P.S. Чуть не забыла. Еще один источник моего вдохновения – новое российское кино. Феноменальный успех «Движения вверх» сподвиг нас одну из фэшн-съемок организовать прямо на баскетбольной площадке . Фильм «Лед», а также головокружительные успехи наших фигуристок не позволили обойти стороной их тренера Этери Тутберидзе. Ну а после премьеры «Селфи» с харизматичным Константином Хабенским (даже с двумя сразу) я улетаю в короткий отпуск и выключаю телефон. Хотя бы на пару дней. Селфи не ждите, вернусь – лично все расскажу», – говорит главный редактор Маша Федорова.

8 женщин, за которых я бы голосовала

Накануне выборов президента России Ксения Собчак, единственная девушка, претендующая на этот пост, рассказала, напротив какого женского имени она сама поставила бы галочку в бюллетене.

Среди самых лучших Юр

Все самое интересное о Юрии Дуде (телевидение, музыка, сексизм, любимый плей-лист, личная жизнь и многое другое).

Через тернии в отпуск

Ольга Шелест и Александр Петров обсудили сладкую жизнь актера – растущую популярность, авторский спектакль «Заново родиться» и новый фильм «Лед» (в прокате с 14 февраля).

Свежая Крофт

15 марта в мировой прокат выходит блокбастер «Tomb Raider: Лара Крофт», в котором обладательница «Оскара» Алисия Викандер из простого лондонского курьера превращается в бесстрашную охотницу за сокровищами. Оказалось, что это не сложнее, чем выучить балетную партию.

«Растить спортсмена – как дом строить»

Как Этери Тутберидзе тренирует чемпионок на стыке дисциплины, четко отлаженной системы и человечности.

Стильная мира сего

Актриса Анна Чиповская о новой прическе, актерстве, сексуальных домогательствах и мужском мире.

В предлагаемых обстоятельствах

Сидни Праватьотин, инстаграм-художник, помещающий модные образы на немодный фон, верит, что по-настоящему красивая одежда уместна везде. Мы потребовали доказать это утверждение на ключевых весенних луках.

Фото: Miguel Reveriego

Стиль: Sidney Prawatyotin

Также: звездный протест против гендерного неравенства; все самое необходимое в новом сезоне; эксперты – о том, как победить акне; домашние тренировки для мамы с ребенком; звездные родители пишут взрослые письма своим детям; все оттенки розового – не только для принцесс; путешествие в Раджастхан вместе с актрисой Арианой Лабед.