MAXIM, февраль 2018


22 января 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

Подвиг папарацци

с. 44

О ком: впервые в журнале настоящая папарацци-съемка Алены Водонаевой. Мы подкрались, залезли на дерево, все засняли и убежали. Алене ничего не оставалось, как дать нам после этого интервью.

Призрак феминизма

с. 80

О чем: мужчинам рассуждать о феминизме — все равно что немцам о евреях. Можно, но осторожно. От греха подальше мы поручили критику феминизма женщине. Она даже грамотой владеет!

Прелюдия к ноктюрну

с. 70

О ком: совершенно необязательно смотреть музыкальные каналы, чтобы быть в курсе новых имен. Собственно, и в курсе новых имен быть необязательно. Но на певицу Машу Кольцову мы очень советуем обратить внимание!

Мистер X

с. 74

О ком: поговаривают, что Стив Маттин — самый дорогой автомобильный дизайнер в мире. Но это не точно. Точно — это то, что он главный дизайнер «АвтоВАЗа», и теперь на наши «Лады» можно смотреть без слез.

Смех в начале тоннеля

с. 64

О чем: автор объяснил идею статьи просто: «Смешные симптомы серьезных болезней». Странные у некоторых авторов представления о смешном!

22 факта о сексе, которые помогут ответить на вопрос «О чем ты думаешь?»

с. 32

О чем: например, такой: больше всего партнерш у уверенных в себе мужчин, а партнеров — у неуверенных в себе женщин.

К ответу!

с. 24

О ком: мы ожидали, что Валерий Сюткин окажется мрачным, желчным и сварливым. Но нет! Он в точности такой же, как его лирический герой — оптимист, пижон, весельчак и сибарит. Но знаешь, что самое неожиданное? Ему исполняется 60 лет! Подвинься, Кит Ричардс!

Везение в особо крупных размерах

с. 38

О чем: четыре истории о том, как обыкновенных людям несказанно повезло. Три из этих четырех историй закончились хорошо.

Шпион, который себя любил

с. 52

О ком: почему бы нам не воспеть историю жизни тихого почтальона или агронома? Но нет, мы снова вдохновлены историей проходимца. Знакомься с Эдди Чапменом — двойным агентом Второй мировой, контрабандистом, аферистом, бабником и любителем красивой жизни. Притягательно?

Типа графика

с. 58

О чем: миллионы людей маются на работе и пьянствуют по выходным. Но только американец Мэтт Ширли сделал из этого сомнительного сырья смешную инфографику.

Турбо

с. 102

О чем: суперкары, супергаджеты, суперкофеварка и другие объекты мужского вожделения в откровенных технопорносъемках. А также дискуссия на тему, как правильно говорить — «Ламборгини» или «Ламборджини». А то соберешься покупать, а как правильно сказать — не знаешь.