Vogue, февраль 2018


17 января 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

«Спорт сопровождает меня всю жизнь. В школе и университете я занималась волейболом и не понаслышке знаю, что такое тренировки, сборы, турниры, победы. С тех пор я стараюсь не пропускать ни одной трансляции крупных спортивных соревнований, а утренняя тренировка для меня – силовая, функциональная или аэробика – непререкаемое правило.

Этот номер выйдет накануне Олимпиады. Прочитать интервью с Этери Тутберидзе, тренером наших юных фигуристов Алины Загитовой и Евгении Медведевой, будет интересно всем, кто хочет воспитать в себе и своих детях дух победителя. Как обычно, в начале сезона мы публикуем портфолио русских моделей – восходящих звезд: большинство этих красавиц еще и серьезные спортсменки, а сняли мы их в нарядах русских дизайнеров. Мы расскажем, как сочетать кроссовки с платьями и другие спортивные вещи – с женственными и почему красавица Анна Чиповская решила сделать короткую стрижку. Занимайтесь спортом – и болейте за наших!» – говорит главный редактор Виктория Давыдова.

Первая леди

Самого влиятельного издателя 1970-х Кэтрин Грэм в новом фильме Спилберга «Секретное досье» сыграла Мерил Стрип – самая влиятельная актриса современности. Она рассказала о любви к свободе, воспитании детей и новой драме Стивена Спилберга.

Большой аттракцион

Чтобы попасть в новый фильм Вуди Аллена, британская актриса Джуно Темпл изменила своему амплуа хулиганки в кино – но не в жизни.

Ярко, громко, запредельно

Дэвид Боуи любил яркие цвета, Принс – леопардовые принты, а Фреди Меркьюри – меха и комбинезоны. Настоящий глэм-рок – это все лучшее сразу. Провел съемку легендарный французский фотограф Патрик Демаршелье.

Такая-сякая Кая

Восходящая британская кинозвезда Кая Скоделарио борется за справедливость в професcии, а в жизни пробует себя в роли любящей жены и матери.


 

Ледовый творец

Победы Евгении Медведевой и Алины Загитовой открыли новую эру в женском фигурном катании.Vogue побывал на катке у Этери Тутберидзе – тренера юных чемпионок.


 

Сказала и отрезала

«Когда женщина меняет прическу, она хочет изменить жизнь. У меня все получилось ровно наоборот», – актриса Анна Чиповская подстриглась под мальчика и объяснила, почему сильные девочки по волосам не плачут.

Также: образы из фильмов, вдохновившие визажистов на шоу сезона весна - лето 2018; спортивный стиль покоряет городские улицы; почему мир моды сходит с ума по несовершенной красоте русских мужчин; новое увлечение дизайнеров; украшения в стиле китайских императоров; тюрбан – хит нового сезона.