MAXIM, январь-февраль 2018


21 декабря 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

100 самых сексуальных женщин страны в январском MAXIM — узри достойнейшую!

Целый месяц длилось голосование на нашем сайте, где 100 самых сексуальных красавиц России сражались за титул победительницы. И вот итоги подведены.

с. 48

О чем: гвоздь года, причина сезонного роста потребления валидола среди звезд, единственный в стране рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны» — состоялся! Вернее, сложился усилиями читателей и звездного жюри! Тебя ждут 22 страницы чистого восторга, сдобренного азартом, интригой, криками «Почему?!», «Да!» и «Я так и знал!». Кто же на первом месте?

Прогноз по году — 2018

с. 28

О чем: пророчества еще со времен Ветхого Завета были очень популярным жанром. Поэтому и мы не удержались. Правда, постарались придерживаться фактов, поэтому пункт про казни египетские пришлось вырезать.

Скрижали новых скреп

с. 42

О чем: все ускоряющийся прогресс диктует новые нормы морали, апгрейдит нравственные ценности и вносит правки в законы функционирования современного общества. А мы знай записываем!

Опять одна реклама!

с. 36

О чем: в одной далекой-далекой галактике реклама была такой интересной, что ей посвящали целые статьи в журналах. Хотя постой-ка…

К ответу! Федор Смолов

с. 22

О ком: форвард «Краснодара» Федор Смолов рассказал MAXIM, как ему удалось стать самым крутым российским футболистом без кровавых жертвоприношений и черно­книжных ритуалов.

Тебе вождить!

с. 74

О чем: это сейчас президентом может стать любой в результате честных общенародных выборов. А что творилось раньше, и представить страшно! Фальсификация голосов и каннибализм на избирательных участках —еще цветочки!

Если не кот, то кто?

с. 80

О чем: какого питомца завести, если синих змей никто, кроме тебя, не видит, а совместно нажитого кота забрала девушка (уже бывшая), когда возвращалась к маме.

Фортуна любит везучих

с. 86

О чем: черная кошка снова съела все лотерейные билеты, пока ты отвлекся, чтобы собрать осколки разбитого зеркала? Не отчаивайся и читай научную статью, как гарантированно привлечь удачу без глупых суеверий и магии. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

В курсе

с. 110

О чем: самые интересные фильмы и сериалы, самые свежие музыкальные альбомы — одним словом, все, чтобы с абсолютно чистой совестью отложить поход в спортзал еще на месяц.