AD, специальный выпуск 2018


20 декабря 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

«Уважаемые читатели, вы держите в руках сборник лучших проектов небольших квартир, опубликованных в журнале AD с 2009 года и по сей день. AD – журнал о дизайне интерьеров, выходящий в России с 2002 года. Мы публикуем «самые красивые дома мира» - так звучит наш слоган. Многие думают, что самые красивые дома мира – это виллы, замки и прочие пентхаусы. Но на самом деле самыми красивыми дома и квартиры становятся, если они оформлены остроумно, изобретательно, со вкусом и уважением к нуждам живущих там людей. А для изобретательности и вкуса профессионального дизайнера площадь дома и бюджет проекта не принципиальны. Именно поэтому два раза в год AD делает специальные номера, посвященные именно дизайну маленьких квартир – студий, двушек, «распашонок». В нынешнем специальном выпуске собраны пятьдесят лучших проектов, появившихся на наших страницах или на сайте admagazine.ru. Все они сделаны российскими дизайнерами, что немаловажно (их контакты приведены в конце выпуска). Все проекты расставлены по размеру – от малышки 27 м2 до большой квартиры под 90 м2. Все они снабжены планами – в проекте небольшого пространства это особенно важно. Все они разные, и все – очень крутые. И я надеюсь, что чтение этого сборника принесет вам удовольствие и пользу: вы найдете на наших страницах вдохновляющие идеи, практичные решения или своего дизайнера и сможете реализовать проект собственной квартиры. Которая имеет все шансы стать «самой красивой в мире» и появиться на страницах наших будущих номеров.

Полезного вам чтения – и вдохновения!», – говорит главный редактор Евгения Микулина.

Квартиры до 35 м2

Квартира мечты для холостяка. Интерьер в индустриальном стиле под аренду по дизайну Дмитрия Литвинова.

Квартиры до 50 м2

Студия декоратора. Ирина Дымова превратила обычную однушку в пространство для работы и встреч с заказчиками.

Квартира с винтажной мебелью. Интерьер в современном московском доме по проекту Ольги Алексеевой.

Квартиры до 60 м2

Квартира молодой женщины. Оформляя квартиру для подруги, Наталья Митракова извлекла максимум пользы из двух больших балконов.

Квартиры до 70 м2

Трешка с этнической мебелью. В интерьере, созданном бюро «Однушечка», много мебели из фактурного тика.

Квартиры до 90 м2

Квартира семьи с детьми. Большую часть предметов интерьера для своей квартиры Елена Фатеева и Евгений Олейник сделали своими руками.

Также: квартира для путешественников, 27 м2; лофт гостиничного типа, 33 м2; квартира в ретростиле, 38 м2; студия в русском стиле 42м2; интерьер с акцентом на природу, 50 м2; графичная квартира с классическими деталями, 56 м2; интерьер с большой библиотекой, 67 м2; квартира для любителей лофтов, 80 м2.