Glamour Style book, новогодний спец выпуск


04 декабря 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

«Мода – это всегда немного карнавал. При всей неповторимости и уникальности нашего внутреннего «я» мы все равно частенько переодеваемся «в кого-то»: будь то Одри Хепберн за завтраком или Кейт Мосс на ужине, Ирина Шейк на вечеринке в честь Хеллоуина или Алла Пугачева на фестивале в Сопоте, Ким Кардашьян на показе или принцесса Диана на королевском приеме. Наши ролевые модели такие же разные, как мы сами, и тем не менее одну роль каждая из нас хотя бы раз примеряла на себя, не только в переносном, но и в самом прямом смысле. Снегурочка – вечная спутница (то ли внучка, то ли подружка) Деда Мороза, хранительница конфет и подарков, и наша первая икона бескомпромиссного праздничного стиля. Ее беспощадно синий и возмутительно синтетический халат, расшитый серебристыми снежинками, – вот та рождественская путеводная звезда, следуя за которой всякая Золушка и всякая прекрасная принцесса неизбежно обнаружит себя королевой бала. Купить такой реквизит можно в любой комиссионке, но, по словам наших экспертов, в винтажных бутиках и на рынках, ласково называемых барахолками, можно найти наряды, в том числе и новогодние, куда интереснее и притом не сильно дороже.

Вообще наш специальный новогодний Glamour Style Book должен стать для вас подробным путеводителем в мир отчаянной (и отчаянно модной) праздничной роскоши. Блестки и стразы, шелк и бархат, меха и бриллианты – все необходимые ингредиенты блестящего торжества собраны под одной обложкой. Королевы столичных вечеринок подсказали хиты для вашего плей-листа, ну а подарочный виш-лист для вас мы составили сами.

О том, как подготовиться ко всем грядущим вечеринкам, вам расскажут люди, чья работа – непрерывный праздник. Впрочем, не спешите им завидовать, ведь это значит, что любой праздник для них прежде всего работа. Напряженная и подчас весьма утомительная. Так что всем ударницам мы объясним, как быстро стереть с лица следы каторжного труда (и безудержного веселья). Необходимый навык в ту жаркую зимнюю пору, когда один светский раут сменяет другой, дав ночи буквально пять минут…

Желаю всем счастливого Нового года – давайте же встретим его красиво!» – говорит главный редактор Маша Федорова. 

Уроки стиля. Важнейшие тренды сезона на Неделях моды и в светской хронике.

Все, что вам нужно, для идеальной новогодней вечеринки.

11 правил сезона. Как приручить новейшие тренды и подобрать базовые вещи, которые никогда не выйдут из моды.

Закон круглых чисел. Дизайнеры Александр Терехов и Вика Газинская о том, каким они видят свое прошлое, настоящее и будущее.

Винтаж. Как выбирать, где покупать, с чем носить.

Да здравствует сюрприз. Новогодние подарки в четырех цветовых гаммах.

Самое важное. Шесть универсальных вещей – и множество способов их носить.

Карнавальная ночь. Как и в чем веселиться на Новый год – показывают Наталья Туровникова и Виталий Козак.