Vogue, декабрь 2017


17 ноября 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

ПИСЬМО ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА

«В череде предновогодних светских мероприятий, которые начинаются уже с середины ноября, никто не утруждает себя поиском темы для разговоров. Всех интересуют два вопроса: куда вы едете на рождественские каникулы и в каком платье будете встречать Новый год. Отвечаю по порядку. 31 декабря, сдав в печать февральский номер журнала, я вместе с семьей отбываю на швейцарский горнолыжный курорт Кран-Монтана. Мои сыновья — лыжники, и для них без склонов, гонок и соревнований зима — не зима. Моя программа будет делиться на лыжи до обеда и прогулки и спа во второй половине дня. Гардероб приготовлен заранее. Кашемировые костюмы, свитеры и водолазки — моя зимняя униформа. А на саму новогоднюю ночь выберу тот же свитер, но понарядней — Например, с золотыми узорами, как на героине этого номера, молодой голливудской актрисе Екатерине Самсоновой. Где бы вы ни отмечали Новый год — дома или в ресторане, на даче, в альпийском шале или среди пальм на Пхукете, — в этом номере вы найдете сотни идей, что надеть и что положить близким под елку. С Новым годом!» – говорит главный редактор Виктория Давыдова.

В номере:

Слово королевы

«Я испытываю огромное благоговение перед техническим прогрессом. Планирую дожить до ста пятидесяти, чтобы увидеть, как изменился мир. Но на Луну не полечу – боюсь!» Одна из самых титулованных актрис современности Хелен Миррен о своей русской крови, феминизме и стиле Мелании Трамп.

Минуты здоровья

Короткие интервальные тренировки стали альтернативой часовым занятиям в спортзале. Советуют ведущие тренеры России и Кендалл Дженнер.

Бросок к славе

«Мне часто говорили, что у меня лицо сытого человека. Играю трагедию, а по глазам видно, что в жизни все хорошо!» Актер Иван Колесников сыграл легенду советского баскетбола Александра Белова в самой громкой и ожидаемой драме сезона «Движение вверх».

Костюм тройка

Платье или смокинг? И то и другое в одном наряде. Остромодное сочетание в духе Оливии Палермо и Леандры Медин раздвигает привычные рамки.

Фото: Патрик Демаршелье

Стиль: Ольга Дунина

Также: интервью сверхновой голливудской звезды Екатерины Самсоновой – любимицы Карла Лагерфельда; актуальные образы героинь любимых фильмов 1980-х; вся правда о пользе водородной воды – анализ Vogue; варианты наряда для главной новогодней ночи; певец Гаррет Борнс о своем альбоме и экстравагантной одежде.

+ специальное приложение «VOGUE Подарки»:

С Новым счастьем! Нарядить елку, приготовить подарки, выпить шампанского под бой курантов – герои делятся своими любимыми традициями.

Сказка на ночь. Бриллианты и изумруды – ваша любимая игрушка.

Дом – полная чаша. Фарфор от Джеффа Кунса, королевский хрусталь, кремлевские звезды – подарки, которые будут всегда к месту.