AD, декабрь - январь 2017/2018


17 ноября 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

ПИСЬМО ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА

«Обычно, делая новогодний номер, мы стараемся собрать в нем максимальное количество «снежных» историй. В прошлом году, решив, что нашим читателям снега и так хватает – за окном, мы разбавили «снежные» интерьеры «пляжными. Нам понравилось чередование сугробов и пальм выглядело свежо и приятно.

В этом году мы повторили эксперимент: картинки швейцарских шале у нас перемежаются с виллами на Средиземном море. В «обычных» интерьерах тоже разнообразие – у кого-то ковер тропический в московской квартире, у кого-то такой кипенно-белый минимализм, что и снега никакого не надо. Обложку нашу традиционно украшает специальная съемка с животным наступающего года – собакой. И наши красавцы-сеттеры, скачущие по креслам в уютной белой комнате с камином, по-моему, идеально отражают смысл и содержание номера. Он – про тепло. Тепло деревянного дома, за стенами которого метель. Или тепло песчаного пляжа. Или тепло дома, оформленного с любовью», – говорит главный редактор Евгения Микулина.

В номере:

Зоопарк в моем багаже

Традиционно на обложке декабрьского номера – всегда животное – символ наступающего года. Так и сейчас – свежая съемка уютного интерьера с собаками и подборка лучших «звериных» кадров прошлых лет.

Бернардо шоу

Визуально производство фарфора больше похоже на искусство, чем на тяжелый рутинный труд. На самом деле за изящными движениями работников мануфактуры Bernardaud стоят годы тренировок, поразительная сосредоточенность и скрупулезность.

Все уместно

Архитектор Алиреза Разави в контексте отдельно взятой альпийской деревни старался показать эволюцию шале. Ему удалось донести свои идеи даже до консервативных чиновников.

Шальной дизайн

Знаток современного дизайна Армель Сойер и ее супруг поменяли парижский лофт на горное шале, которое служит им и домом, и второй галереей: любой предмет из обстановки можно приобрести.

Кошкин дом

Летом 2017 года в Париже открылся после реконструкции отель «Крийон». В проекте участвовал Карл Лагерфельд – он создал самый роскошный номер и в лучших традициях прихотей аристократии посвятил его своей кошке.

 

Также: девять примеров столовых в разных стилях; подборка лучших дизайнерских подарков к новогодним праздникам: от кресел и пледов до свечек и вазочек; оформление семидесятиметровой квартиры в сказочном стиле.