MAXIM, октябрь, 2017


27 сентября 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

Великий октябрьский! Главный секс-символ Первого канала Яна Кошкина на обложке MAXIM

Когда-то Яна Кошкина была простой русской актрисой, теперь же она — ведущая программы «Короли фанеры». И Яна слишком красивая (и слишком голая), чтобы мы прошли мимо, не сделав пару кадров.

Крутотень

с. 50

О ком: Юля (подруга Вари), Лариса, Лиза (жена воронежского бандита), Рита, Марина, Стеша (певичка, подруга Арсения), Алла, Марина, Снежана, Наталья, Юля (жена Ромы), Тоня, Анжела, Марина… Яна Кошкина сыграла их всех, всего у нее около пятидесяти ролей в кино и сериалах. А с сентября она начинает вести на Первом канале новое шоу — «Короли фанеры».

Омерзительная десятка

с. 38

О чем: жадность, трудность, хвастливость (не путать с хвостливостью) и еще семь черт мужского характера, которые женщины считают невыносимо отвратительными. Если найдешь у себя одну из этих черт, попроси пластического хирурга удалить.

История «Т»

с. 72

О ком: певица Эльвира Т согласилась отдать фотографу MAXIM свои колготки для съемок. Но лишь при условии, что в колготках будет она сама.

Враг в твоих штанах

с. 44

О чем: если человек с утра до поздней ночи глядит в смартфон, не реагируя на внешние раздражители, — это плохо или, наоборот, ужасно? Попробуем сейчас найти ответ на вопрос… О’кей, «Гугл»!

Рожденный всплывать

с. 64

О ком: Чарльз Лайтоллер настолько мифический мореплаватель и искатель приключений, что ты о нем даже никогда не слышал. Однако он не только существовал, но и влачил абсолютно безбашенное существование.

Два капитана

с. 78

О чем: наличие пениса отличает мужчину от женщины. А наличие мозга отличает мужчину от его начальника. В сумме оба упомянутых органа составляют правительственный тандем всей мужской жизни.

Атака пожирателей пончиков

с. 84

О ком: американская полиция в жизни ведет себя еще страннее, чем в боевиках. Если раньше полицейский сначала стрелял, а потом думал, то теперь он уже и вовсе не думает.

Хирургическое помешательство

с. 58

О чем: пластические хирурги придумывают все новые и новые виды услуг. Обилие предложений развращает клиентов, и они потихоньку теряют человеческий облик.

К ответу!

с. 30

О ком: один из самых рыжих гитаристов в истории рок-музыки — Дэйв Мастейн не очень любит вспоминать о том, как его уволили из «Металлики», швырнув трудовую книжку в лицо. Зато любит вспоминать, как в детстве зарабатывал на пластинки, продавая наркотики. Теперь он может себе позволить делать наоборот.

Турбо

с. 122

О чем: мечта всех мальчиков — рогатка с лазерным прицелом наконец сошла со стапелей рогат­костроительного комбината и станет в октябре твоим лучшим подарком к 23 Февраля.

В курсе

с. 132

О чем: ничто не помогает так легко справиться с осенней депрессией, как новая игра и охапка свежих фильмов. Ну разве что алкоголь и секс, но это не по-пацански, это читерство.