The Hollywood Reporter, сентябрь 2017


22 августа 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

Для своего первого осеннего номера The Hollywood Reporter подготовил два больших фотопроекта: репортаж с традиционной вечеринки White Party, которая ежегодно проводится в рамках ММКФ и сопровождается вручением премии «Аванс» самым перспективным молодым актерам; а также галерею звезд кинофестиваля, снятую на iPhone 7 Plus.

На обложке— Иван Реон. Актер, сыгравший одного из самых ярких персонажей «Игры престолов», осенью появится на экранах телевизоров в новом сериале «Cверхлюди». В эксклюзивном интервью корреспонденту THR Иван рассказал о своем отношении к комиксам, отрицательным персонажам и поделился творческими планами.

Бизнес

Бизнес-обозреватель THR выяснил, какими технологиями кинокорпорации собираются удивлять зрителя: от ставших уже привычными кинозалов IMAX до новых форматов, воздействующих не только на глаза и уши.

Персона

Одна из самых востребованных в России женщин-режиссеров Анна Меликянвыпускает продолжение своей ленты «Про Любовь» — «Про любовь. Только для взрослых». Главный редактор THR Мария Лемешева встретилась с Анной и поговорила о том, что такое красота, как сны влияют на творчество и что такое «женское кино». На фотосессии Анна предстала в образе героини итальянского неореализма.

Стиль

Сегодня мировые подиумы покоряют не красавицы с параметрами 90-60-90. Теперь балом правят дети знаменитостей или обладатели блогов с миллионной аудиторией. THR разобрался, почему в фэшн-индустрии переменился ветер и как племянник Билла Клинтона, дочь Майкла Джексона и модели в хиджабах диктуют свои правила индустрии красоты.

Круглый стол

Опра Уинфри, Дебора Лакс, Николь Кидман, Риз Уизерспун, Крисси Мец иДжессика Ланж собрались для серьезного разговора. Звезды, снявшиеся в самых заметных теледрамах года, обсудили роль женщины в кинобизнесе, поговорили о жанровых тисках и обсудили наболевшую проблему — как совмещать работу и материнство.

Персона

Заслуженный мистер Дарси мирового кинематографа, Колин Ферт собрал почти все награды, которые может получить актер. Теперь он вполне может позволить себе расслабиться и немного пошалить: сняться в комедийном шпионском боевике «Kingsman» и попробовать себя в образе, который мечтают примерить на себя любой британский актер.

Великая история

Полвека назад на Монреальском кинофестивале состоялась премьера фильма, который ввел в моду музыку 1930-х, береты, макси-юбки и тягу к свободе: «Бонни и Клайд» совершили прорыв в индустрии американского кино. С них начался новый Голливуд — жесткий, честный и безжалостный.

THR отобрал сериалы, которые надо посмотреть этой осенью — от нового проекта Marvel о «Сверхлюдях» до драматической истории о поисках маньяка сотрудниками ФБР от Дэвида Финчера и истории о детских годах Шелдона Купера.

Персона

После главной роли в фильме «Горько!» фильмография Егора Корешкованеуклонно растет, а сам он не сходит со страниц журналов. ТHR пригласил артиста на эксклюзивную фотосессию и поговорил о мечте снять собственное кино и первой любви.

Премьеры

Сентябрь богат на истории, где героям приходится сталкиваться с тем, что выходит за границы разума. В драме «Коматозники» Нильса Олдена Оплевагерои попытаются шагнуть за грань жизни, а семеро детей из экранизации романа Стивена Кинга «Оно» бросят вызов нечеловеческому злу в образе рыжеволосого клоуна.

Обзоры

Рецензии на исторический детектив «Гоголь. Начало» с Александром Петровымв заглавной роли, основанную на реальных событиях драму Резо Гигинеишвили«Заложники», историю о великом французском скульпторе — «Роден» и любовный альманах Анны Меликян «Про любовь. Только для взрослых».

Также в номере: к каким косметическим ухищрениям прибегают голливудские звезды, чтобы в любой ситуации «держать лицо», и в чем секрет взаимной любви короля хоррора Стивена Кинга и кинематографа.

В продаже с 22 августа!