Tatler, сентябрь 2017


17 августа 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

«В глянцевой журналистике still life означает «красивый натюрморт». Аквамариновые серьги на фоне морских коньков, утопающие в пионах хронографы... Спикер МИД Мария Захарова этой нашей специфики не знала. Для нее still life – «застывшая природа», и именно так она судила обо всем глянце. Думала, что мы не про живых людей с их переживаниями, страстями, слабостями, а про каких-то ходульных персонажей. Которых мы сначала очень долго красим, причесываем, одеваем в красивые платья, сажаем на диван и фотографируем. А потом заставляем рассказывать свою success story. Не имеющую ни малейшего отношения к реальности. Хронографом в пионах Захарова быть категорически не желала.

Машу мы снимали в интеллигентной квартире ее родителей на Ленинградском шоссе. Едва ли не самая цитируемая женщина РФ показала нам свой кукольный домик. Она начала строить его на заре карьеры и до сих пор пополняет миниатюрными комодами и чашечками из командировок, в которых решаются судьбы мира.

Я люблю «Татлер» именно за то, что он никогда не подводит героев под общий знаменатель. Для нас важно раскрыть характер. Передать то, что скрывается за броней из Céline и Chloé. Иногда это удается настолько хорошо, что люди потом звонят, возмущаются... Зато они живые. Пусть и не такие совершенные, как аквамарины», – говорит главный редактор Ксения Соловьева. 

 

Мосс в строй

Ее старшую сестру знают все, а младшую Лотти в журналах называют «маленькая мисс Мосс». Хотя он уже успела поработать для Calvin Klein, Rag & Bone и Sonia Rykiel, позировала для Teen Vogue, Dazed, Love Magazine. А в прошлом мае получила обложку французского Vogue. Какая же она после этого «мини-Мосс»?

 

Я в домике

«Бегство в кукольный мир? Да я своей жизнью доказала, что не боюсь больших пространств».

Главная красавица МИД Мария Захарова впервые дает интервью глянцевому журналу. Ксении Соловьевой она показала свой уютный миленький мир.

 

Жизнь как песня

Михаил Гуцириев – миллиардер, модельер, поэт, хитмейкер, глава самого богатого клана России – рассказал Ксении Соловьевой о том, как у него хватает ласковых слов для всех и для каждого.

 

Утренняя звезда

Допустим, на дворе снова девяностые. А теперь представьте, как красиво вы в пайетках, стразах и на шпильках идете из клуба домой по бруклинскому мосту.

Фото: Jason Kim

Стиль: Рената Харькова

Шутки кончились

«Я всегда со всеми ладил. Был как Коля Ростов. Скачут французы, а он: «Неужели ко мне бегут?»

Резо Гигинеишвили десять лет снимал комедии и попадал в светскую хронику как муж своей жены. Теперь вдруг оказалось, что он один из лучших режиссеров России.

 

Также: где в Москве молодеть, здороветь и рожать по последней моде; новая муза российского артхауса – выпускница МГИМО и Колумбийского университета Василиса Кузьмина; биография очень модной дачи Кристиана Диора в Провансе.

 

+ специальное приложение «Tatler Лучшие школы мира 2017»:

 

Инвестиции вне себя. Цены в британских пансионах бьют рекорды. Рассказываем, как сэкономить.

Вот это сервис. Школы отельеров как альтернатива МВА.

Вопросы из зала. Все об образовании в Англии и США.

Характер нордический. Где готовят будущих королей Кремниевой долины.

Разделяй и властвуй. Достоинства школ для мальчиков и девочек.

Частное дело. Восемь загородных школ.

Паутина страха. Учим бороться с травлей в интернете.