Vogue, сентябрь 2017


16 августа 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

«И снова, уже в девятый раз, на нашей обложке — Наталья Водянова. Супермодель, филантроп, многодетная мать продемонстрировала, как носить актуальные наряды в ковбойском стиле. Каждый месяц в жизни Натальи происходит что-то интересное, и вот новый проект: в сентябре в залах московского Музея архитектуры имени Щусева она устроит фестиваль моды, архитектуры и театра.

А начнется сентябрьская лихорадка большого города со ставшего уже традиционным праздника моды и шопинга Vogue Fashion’s Night Out. В Москве и Петербурге лучшие универмаги предложат модницам новые коллекции, специальные предложения и подарки, а редакторы Vogue, в том числе и я, выйдут в люди.

Лицом праздника в этом году станет москвичка Валерия Кауфман. Я помню, как ее, семнадцатилетнюю, Патрик Демаршелье снимал в Париже для нашего материала про Валентина Юдашкина. А сейчас Валерия — топ-модель, целеустремленная, амбициозная, которую, я уверена, ждет блестящее будущее.

Сентябрьский номер — самый важный в году, это энциклопедия с полным обзором трендов. Выбирайте, что подходит вам, и приходите на Fashion’s Night Out в новом образе. Я уже определилась: комбинезон Fendi или брючный костюм YSL.

До скорой встречи!» — говорит главный редактор Виктория Давыдова.

Девушка с Запада

Пой, ковбой: Наталья Водянова показывает, как носить платья с бахромой, джинсовые комбинезоны, остроносые сапоги и другие вещи в стиле покорителей прерий.

Фото: Giampaolo Sgura

Стиль: Olga Dunina

Мур на ладони

«Спорт – это не для меня, разве что йога. Другое дело – ходить в гости к друзьям, обсуждать за ужином книги и кино».

Джулианн Мур меняет амплуа: играет злодейку в приключенческом фильме и борется за молодежные роли.


Шутки в сторону

Инстаграм создал ей амплуа женщины-клоуна, роль в «Аритмии», наоборот, не предполагает резких актерских движений. Режиссер утверждает, что искал актеров, способных быть в кадре самими собой. Неужели та спокойная, не лишенная мудрости женщина, которую мы видим в фильме, и есть настоящая Ирина Горбачева?


 

Кукольная любовь

Готическая бледность, белые ресницы и волосы: они не блондинки не седовласые, они именно белые, и этой общей выбеленностью и широко открытыми круглыми глазами напоминают главную героиню фильма Бертона «Труп невесты».

Готические куклы сестер Поповых из Петербурга завоевывают мир. У романа моды и кукол начинается новая глава.


Стена Цая

В День города на Красной площади китайский художник Цай Гоцян устроит грандиозный пиротехнический спектакль – вроде того, что он показал на открытии Олимпиады в 2008 году, и благодаря которому прославился на весь мир. Но что мы знаем о нем?


Также: пять ведущих визажистов индустрии рассказывают о самых важных трендах в макияже; двубортные жакеты асимметричного кроя, платья с драпировкой, пышные юбки – деконструктивизм снова в моде.

+ специальное приложение «Vogue Красота»:

Элемент успеха. Передовые средства по уходу за кожей.

Империя чувств. Легендарная японская косметика Shu Uemura наконец и в России.

Здравствуйте, доктор. Клиники столицы представляют свои хиты и новинки.

По секрету всему свету. Как Анна Селезнева поддерживает форму.

Группа здоровья. Диеты и тренировки читательниц Vogue.

Ночь темна. Макияж в синих тонах.

Ищите в продаже с 21 августа