PSYCHOLOGIES, специальный выпуск, август 2017


10 июля 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

PSYCHOLOGIES в августе: Большой гид по счастью

PSYCHOLOGIES представляет августовский специальный выпуск «Гид по счастью» в пяти частях.

Что такое счастье и как мы его переживаем? Можно ли его измерить? Способны ли мы научиться получать удовольствие? Этот специальный выпуск, который имеет самый высокий тираж по году (145 000 экземпляров), стал дебютным для нового главного редактора журнала PSYCHOLOGIES Натальи Бабинцевой.
 
В номере пять разделов, посвященных разным аспектам благополучной жизни. В первом, «Решиться на счастье», мы учимся различать тонкие грани между удовольствием, радостью и тем самым счастьем. Поможет в этом гуру позитивной психологии, создатель теории «потока» Михаем Чиксентмихайи и опыт человека с серьезным заболеванием, который чувствует себя счастливым, несмотря ни на что.
 
Самые разные области жизни – вера, искусство, природа, спорт – способны усилить нашу радость жизни, об этом идет речь в разделе «Счастье для себя». А в разделе «Счастье с другими» – о том, как построить благополучные отношения с друзьями и близкими и как вырастить счастливыми своих детей.
 
Тесты и упражнения (четвертый раздел) традиционно помогут лучше разобраться в себе и в отношениях с окружающими. А заключительный раздел «Счастье для тела»,посвященный красоте и здоровью, познакомит с самыми актуальными бьюти-тенденциями и вдохновляющими ароматами этого лета.
 
Мудрые советы по достижению благополучия от общественного деятеля, публициста Ирины Хакамады, завершают выпуск. 
 
Cпециальный выпуск PSYCHOLOGIES «Большой гид по счастью» уже в продаже.