Glamour, июль 2017


16 июня 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

«Сложнее всего привыкнуть к тому, что люди умеют удивлять. Даже те, которых ты хорошо знаешь. Ну когда ваша тихоня подружка вдруг записывается на курсы ораторского мастерства. Или другая вдруг бросает основательную работу в крупной ретейл-компании, чтобы научить всех правильному (растительному по большей части) питанию. 

Удивляют и люди, которых ты только думаешь, что хорошо знаешь: ведь ты столько раз видела их на киноэкране и в светской хронике. Вспоминаешь, например, удивление от просмотра первой серии «Карточного домика» и игры уже далеко не юной, но прекрасной актрисы Робин Райт: как мог этот драматический талант скрываться в актрисе из «Санта-Барбары»?

Или приносят тебе интервью с Томом Харди... «Что за оксюморон? – думаешь ты про себя. – Том Харди – это же тот угрюмый бородач, который за всю свою богатую фильмографию пробурчал предложений двадцать, при этом в кино в основном односложных и с нецензурной бранью». Но берешь в руки текст и обнаруживаешь, что под маской брутального молчуна скрывался оратор, крайне словоохотливый и подчас даже излишне витиеватый.

Точно так же то под маской марвеловской Черной вдовы, то за ширмой вуди-алленовской иронии пряталась отвязная комедийная актриса Скарлетт Йоханссон! Не знакомы с таким ее амплуа? Тогда быстрее открывайте журнал, а потом бегом в кинотеатры.

Мы же, в свою очередь, хоть и рады удивлять, но прежде всего хотим оправдать ваши высокие ожидания. Для тех, кто хочет сохранить амплуа, но расширить собственные горизонты, мы собрали истории людей, отправившихся на учебу за границу: оказалось, это скорее вопрос труда и настойчивости, чем денег.  Мы в редакции благодаря соцсетям знаем, что вы делали прошлым летом, и догадываемся, чем займетесь сейчас, так что спешим показать вам лучшие купальники на каждый жаркий день июля, объяснить, из чего состоит современный пляжный гардероб и чем можно разнообразить повседневную его часть (в том числе и городскую), порекомендовать лучшие солнцезащитные средства (которыми, кстати, стоит пользоваться не только в отпуске), научить нескольким актуальным приемам макияжа и поделиться накопленным опытом по части курортных романов. А если вам вдруг покажется, что все это не про вас – строгую, серьезную и деловую молодую женщину, – вспомните о том, что люди умеют удивлять. В том числе и самих себя. И июль для этого самый подходящий месяц», –  говорит главный редактор Маша Федорова.

 

Веселей с друзьями

Скарлетт Йоханссон – одна из самых кассовых актрис современности, которая чуть ли не каждый год спасает мир. Она давно доказала, что с ней шутки плохи: звезда блокбастеров может справиться с любым суперзлодеем. Но в комедии «Очень плохие девчонки» Йоханссон наконец нашла подруг, с которыми можно как следует повеселиться.

 

Правила хорошего Тома

«Я думаю, если ты каждый раз не бросаешь себе вызов, ты недостаточно хорошо работаешь».

Том Харди, которые в этом году выпустил суперуспешный сериал «Табу», объясняет, как создать идеального привлекательного злодея, напугать всех зрителей и выпросить сценарий у собственного отца.

 

Сейчас вылетит птичка

Звезда новой военной драмы культового режиссера Павла Чухрая «Холодного танго» и посол часового бренда Rado в России Юлия Пересильд не имеет больших запросов, снимается в кино за идею и выжимает максимум из своей популярности – во благо юных подопечных благотворительного фонда «Галчонок».

 

Прозрачный намек

Откровенные и романтические вещи из кружева и сетки – лучший выбор для перспективных любовных свиданий и одиноких, но многообещающих прогулок.

Фото: Ami Sioux

Стиль: Virginie

 

 

 

Отличная успеваемость

Можно ли колоть ботокс перед отпуском? Можно ли делать LPG, если я планирую загорать?

Glamour выяснил у экспертов, какие процедуры стоит сделать перед отпуском и за какое время лучше начать подготовку, чтобы на фотографиях с моря вы выглядели идеально.

 

Также: гардероб топ-моделей на канинулах; как покрасить волосы во все цвета радуги; все, что нужно знать о курортных романах; миниатюрные бьюти-средства, которые стоит взять в поездку.