Vogue, июнь 2017


17 мая 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

«Пока мы готовили первый в этом году летний номер, я вспоминала самые эффектные показы моды, которые когда-либо проходили на пляже, например, круизной коллекции Chanel на мысе Антиб в легендарном отеле «Эден-Рок» и один из первых показов Dolce & Gabbana Alta Moda на Капри. Порой контраст нарядов Haute Couture, скал и воды выглядит надуманно, но только не в этом сезоне. Пляжная мода 2017 вдохновлена пышным стилем Джанни Версаче с его яркими красками и глубокими вырезами, золотыми цепями и логотипами. Как говорил Карл Лагерфельд в Антибе: «Бриллианты обожают морскую воду! Забудьте предрассудок, что их можно надевать исключительно к вечернему выходу».

Этот выпуск Vogue не только подскажет, в чем вам появиться на курорте, внутри вы найдете много интересных историй для чтения на берегу. Модель и актриса Дестри Спилберг, дочка режиссера, мечтает изменить правила игры в Голливуде. Шахматист Сергей Карякин рассуждает о важности моды. А молодые футболисты расскажут о нашей новой сборной – пожелаем им удачи на Кубке конфедераций!» – говорит главный редактор Виктория Давыдова.

Большая игра

Битва молодого и симпатичного шахматиста из Крыма Сергея Карякина с Магнусом Карлсеном за корону заставила весь мир следить за шахматной доской, как во времена Карпова и Каспарова. Его программа на ближайшую пятилетку: сделать шахматы популярнее футбола и стать суперзвездой.

Кукольных дел мастер

«Мои туфли созданы для того, чтобы женщина чувствовала себя радостно и легко, а не чтобы удивлять мужчин. Приятно и удобно должно быть в первую очередь вам самой».

Дизайнер обуви Фабрицио Вити показал Vogue сокровища своей квартиры и рассказал, как рождаются шпильки, которые сегодня носят it girls от Парижа до Москвы.

Американскй дочь

«В моде назрел переворот: дизайнеры выбирают яркую индивидуальность, а не модельный размер».

Двадцатилетняя Дестри Спилберг хочет переписать правила моды, как ее папа, великий режиссер, изменил кино.

На гребне волны

Джанни Версаче и восьмидесятым посвящается: микробикини или купальник в стиле пин-ап, махровые халаты, много золота и густой загар.

Фото: Txema Yeste

Стиль: Olga Dunina

Я вас хочу

Кожаная сумка с Джокондой от Джеффа Кунса и Louis Vuitton, туфли как у Мэрилин Монро от Salvatore Ferragamo, шелковый платок и клатч Hermes, вдохновленные крышами Парижа, – самые яркие аксессуары сезона созданы на острие современного искусства.

Также: новые герои сборной России по футболу; в год своего десятилетия «Винзавод» дает дорогу молодым; Элеонора Севенард – выпускница Академии балета и правнучка Матильды Ксешинской; последние достижения диетологии.