Tatler, май 2017. Обложка: Марина Линчук


15 апреля 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

ПИСЬМО ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА

«Вот смотрю на себя в зеркало и не могу понять, сноб я или нет. Вроде бы не переключилась на антигравити йогу и по-прежнему играю в катастрофически немодный (увы!) теннис. Люблю борщ с говядиной и варю пятилитровую кастрюлю на неделю. С удовольствием слушаю Чайковского – снобы его почему-то на дух не переносят. Летаю экономклассом на Крит – потому что там лучшее в мире море и ни одного героя «Татлера». А в то же время не могу не пошутить про инстаграм-звезд с жестким контурингом. Как истинный сноб, стою на позициях государственного образования – и дочь сдала во французскую спецшколу проверенного старого образца. Устриц и спаржу покупаю только у надежных людей. Ни ногой в огромные, конвейерного образца фитнес-залы, где знакомятся в очереди на гиперэкстензию, – только маленькие bespoke-студии, где, кроме тренера, на меня никто не смотрит.  Каков он – сноб новой формации? Скажите мне, кого и как сейчас принято презирать? Кто из наших героев самый снобский сноб и хорошо это или плохо? «Татлер», старейший журнал о жизни высшего общества, в мае 2017 года ломает голову над такой очень деликатной темой», –  говорит главный редактор Ксения Соловьева.

В номере:

Тело в дело

«Какой фэшн, когда такое творится с планетой!»

Несколько лет назад топ-модель Марина Линчук ушла с подиума на пляжи инстаграма. Теперь она наконец придумала, как с помощью своей красоты спасти мир и собственную карьеру, не снимая купальника.

Мой самый любимый грех

Сейчас в Москве «сноб» может с равной долей вероятности оказаться и ругательством, и выражением искреннего восторга. И нынче, когда нравы упали окончательно, чертовски важно различать снобизм, в самых разных его значениях, и обычное хамство.

«Татлер» с удовольствием написал портрет сноба новой формации.

Легенды Кавказа

«Мне отец сказал, что был бы самым счастливым человеком, если бы его девочки надели хиджаб».

«Татлер» приехал в Грозный выпить чистой горной воды за успех первой модной коллекции старшей дочери Рамзана Кадырова Айшат.

Твое большое сомбреро

Мексиканские страсти в лучших платьях лета – черные лямки, банты, оборки. Голая грудь, живот, колени. Коварно драпированные декольте. Мачо плачет.

Фото: Alexei Hay

Стиль: Дарья Аничкина

Как важно стать серьезным

«Я говорю американцам: «Теперь будет всплеск российских сериалов, и эту волну гоню я!» Они отвечают: «Откуда ты взялся такой дерзкий?»

Александр Цекало двадцать лет назад был потешной эстрадной звездой. А сейчас выходит в Голливуд как продюсер лучших в России сериалов.

Также: модели, актрисы и дизайнеры, связанные одной кровью; народная артистка СССР Инна Чурикова примеряет корону Елизаветы II – в театре наций; жена экс-премьера Британии Саманта Кэмерон теперь служит дизайнером.

+ специальное приложение Tatler Teen:

Новые гопники. Айрис Ло и Рокко Ричи – рупоры уличной моды.

Всадник без тормозов. Автоколумнист Маргарита Веремеенко рассказывает молодежи, почему гонять нужно только на треке и по правилам.

Малыш, ты меня волнуешь. Фигуристка Евгения Медведева – о победах и пьедесталах.

Между нами тает лед. Самые яркие пары молодой светской Москвы в большой съемке Tatler Teen.

Формула любви. Три студентки технических специальностей с любовью рассказывают об алгебре и физике.

В чем твоя суперсила? Талантливые дети самовыражаются в инстаграме, а мы показываем, за кем следить.