Dessert Report Magazine Russia, март 2017. Интерьерный номер


06 марта 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

В свет вышел новый выпуск журнала о богеме на арене, трендах и еде Dessert Report. Издание, ставшее проводником в мире премиум сегмента, посвящено последним новинкам дизайнерских решений и красивым интерьерам. На обложке – управляющий партнер компании IQ Estate Юнна Зандман – леди, которая не только покорила рынок коммерческой недвижимости, но и сумела удержать свои лидерские позиции.

В рамках специального проекта - интервью с представителями дизайнерских компаний: багетная мастерская «Золотой лев», дизайнерская мебель Odin Geniy, ателье детской мебели Angelic room, дизайнерские зеркала Masterstudio, студия iM и декор-студия Atmosfera home, которые рассказали о модных тенденциях в мире интерьеров и предпочтениях современного общества. А о том, как из обычного интерьера сделать настоящий предмет искусства читайте в материале с владелицами интерьерного бутика VesNa Ольгой Веселовой и Натальей Даниловой.

Как побаловать себя не только красивыми интерьерами, но и роскошными процедурами для тела, читайте в постоянной рубрике «О красоте/Релакс в городе». Здесь вы найдете самую актуальную информацию о том, где представлен премиальный ногтевой сервис в столице, эффективные процедуры омоложения и детокс-программы, а также о том, где найти лучшего мастера по лазерной и инъекционной терапии.

И напоследок астрологический прогноз от «звездного» эксперта Алисы Избицкой – знаковые даты грядущего марта как руководство к действию!