The Holliwood Reporter, март 2017. Обложка: Эмма Стоун


21 февраля 2017   //   Анонсы глянцевых журналов

В юбилейном мартовском номере The Hollywood Reporter Russian Edition читайте: чего боится Эмма Стоун, как получить «Оскар» за режиссуру, война Шайи ЛаБафа, Эмма Уотсон и чудовище, Мэттью МакКонахи и золото — и многое другое.

ПИСЬМО ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА

«Я очень завидую номинантам. Вы так все молоды, а получать премии в молодости — это очень здорово и важно», — сказала Ирина Купченко, выйдя вручать «Золотого орла» в номинации «Лучшая мужская роль в кино», который в итоге достался 26-летнему Ивану Янковскому.

И уж мы-то понимаем, как она права: получив приз The Hollywood Reporter «Событие года», всенародно любимый актер Михаил Боярский, растроганно признался, что это, как ни странно, первая кинонаграда в его жизни. А до него то же самое сообщила изумленной публике, держа звезду THR, блистательная Галина Польских…

Не менее приятно и то, что наше экспертное жюри не ошиблось. Назвав буквально ворвавшегося в кинематограф с несколькими главными и яркими ролями Ивана Янковского «Событием года», мы присоединились к уважаемым киноакадемикам, сделавшим ставку на молодость.

И хотя рейтинг самых молодых обладателей «Оскара», который мы публикуем в мартовском номере, показывает, что ранняя слава может сыграть с кинематографистом злую шутку, я на стороне Купченко — первые статуэтки все же окрыляют начинающих.

Потому и обложку нового The Hollywood Reporter украшает 28-летняя Эмма Стоун, номинированная на «Оскар» как лучшая актриса за фильм «Ла-Ла Ленд». Именитые критики и аналитики во главе со Скоттом Фейнбергом (его знаменитые прогнозы по возможным победителям премии мы также представляем читателям) считают, что у Эммы есть все шансы пополнить ряды везунчиков, достигших вершины на самом старте. Напомню, что два года назад Эмма уже была героиней церемонии, получив номинацию за роль в «Бёрдмэне». Так что иначе как головокружительной ее карьеру не назовешь.

Достаточно молоды и другие герои нашего номера — звезда нового диснеевского мюзикла «Красавица и чудовище», 26-летняя Эмма Уотсон, и один из главных бунтарей Голливуда, 30-летний Шайа ЛаБаф. Им тоже не пришлось пробивать себе путь, стучась в запертые двери: с самого детства они обласканы любовью зрителей и коллег. И даже несмотря на определенные психологические проблемы, с которыми столкнулся было Шайа, — ныне он в прекрасной форме и в топе звезд. Так что больше наград и похвал начинающим! А наше издание, конечно, всегда их поддержит!

Мария Лемешева

главный редактор и редакционный директор

The Hollywood Reporter Russian Edition