Miss Maxim 2020: Голосование открыто!


23 марта 2020

С 23 марта по 18 мая на сайте конкурса можно проголосовать за девушек, достойных продолжить борьбу за главный приз – попадание на обложку самого читаемого мужского журнала Maxim. При этом анкеты участниц будут приниматься до 17 апреля!

Соискательница должна выложить в «ВКонтакте» и «Инстаграм» свою фотографию (а можно и несколько) с меткой @missmaxim2020russia и хештегом #missmaxim2020russia.

Читатели Maxim голосуют за девушек по принципу «Кто горячее?!»: из пары случайно выбранных претенденток нужно выбрать одну. За каждую победу в дуэли участнице прибавляется один балл, за поражение один балл вычитается. Таким образом, у каждой участницы накапливается рейтинг: количество схваток и количество побед.

По завершению читательского голосования 100 девушек с лучшим рейтингом будут приглашены в Москву на фотокастинг, и уже по его результатам будут выбраны 10 финалисток, которые станут главными претендентками на победу.

В июне 10 финалисток примут участие в фотосессии для сентябрьского номера журнала Maxim. Грандиозный финал конкурса, в ходе которого члены жюри на глазах у тысячи зрителей выберут обладательницу титула Miss Maxim 2020, традиционно пройдет в июле.

Все подробности – на официальном сайте конкурса miss.maximonline.ru