Новогодняя Елка журнала Tatler при поддержке Mercury


15 декабря 2019

7 декабря журнал Tatler вновь собрал своих гостей в особняке Спиридонова на самом сказочном мероприятии сезона – Новогодней Елке. Главными персонами праздника стали юные ценители волшебства и их родители – герои столичной светской хроники. Зимнее торжество прошло при партнерстве ювелирной компании Mercury.

По традиции при входе всех встречала пятиметровая ёлочка-красавица из Дании и творческие мастерские. В этом году Новогодняя Елка отдаленно напоминала гостям мир «Алисы в стране чудес». Так в одной из комнат с маленькими гостями общался невидимый предсказатель и демонстрировал в калейдоскопе красочные оптические иллюзии. В другом зале, каждый мог полетать в облаках и сразиться на надувных мечах благодаря качающемуся полу и инсталляциям в виде облаков. В еще одной комнате детей ожидало огромное наклонное зеркало, отражавшее не только тех, кто в него смотрится, но и различные новогодние проекции. Как и всегда, не обошлось без спектакля – в этом году дети стали зрителями театра теней.

Родители в это время изучали украшения из коллекций Classic, Color и Flower с рубинами, сапфирами, изумрудами, бриллиантами и жемчугом, которые в залах особняка Спиридонова представила ювелирная компания Mercury.

Угощали маленьких гостей леденцами, конфетами, мини-пиццами и молочными коктейлями и прочими сладостями. В конце вечера к елке вышел долгожданный гость – Дед Мороз, а его появление сопровождалось "настоящим" снегопадом. Закончилось мероприятие раздачей подарков под исполнение маленькими гостями заготовленных стихотворений и песен.

Мероприятие посетили: Ксения Соловьева, Анна Пчелкина, Мария Кожевникова, Ольга и Чарльз Томпсоны с детьми, Елена и Михаил Карисаловы, Михаил и Лиана Турецкие, Ян Яновский и Лена Фейгин, Ясмин Кристовская, Иветта Невинная, Владимир Мухин, Виктория Манасир, Инга Берман, Расим и Алла Акперовы, Александр Саридекиан, Елена Кулецкая, Максим Ремчуков, Евгений Алдонин, Юлия Шарапова, Виктория Борисевич, Стефания Маликова, Антон Беляев, Анна Дюльгерова, Юлия и Артем Акимовы, Евгения Линович, Светлана Родина, Анастасия Стоцкая, Олеся Бословяк, Анастасия Меськова и другие.