«Лиза. Family Fest» в Санкт-Петербурге


23 июля 2019

3 августа в Приморском парке Петербурга пройдет фестиваль журнала «Лиза» – «Лиза. Family Fest». Издание приглашает отдохнуть всей семьёй, а также поиграть, поучаствовать в благотворительных проектах, узнать что-то новое, послушать живую музыку, потанцевать, вкусно поесть и даже получить подарки.

«Лиза. Family Fest» — это второй большой фестиваль журнала «Лиза», который пройдёт в центральных парках Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Москвы. Никому из пришедших на праздник — от малышей и их родителей до родителей самих родителей — не будет скучно в этот день. Ведь на «Лиза. Family Fest» можно будет не только отдохнуть всей семьёй, но и поиграть, поучаствовать в благотворительных проектах, узнать что-то новое, послушать живую музыку, потанцевать, вкусно поесть и даже получить подарки.

Площадка фестиваля превратится в настоящий город с тематическими площадями, улицами и переулками, где партнеры и друзья мероприятия сделают этот праздник незабываемым для каждого гостя.

17 августа фестиваль журнала пройдет в Ростове-на-Дону, а 7 сентября – в Москве. В столице площадкой мероприятия станет парк «Сокольники».