Independent Media сообщает о кадровых изменениях


18 июля 2018

Мария Комарова, возглавлявшая компанию до последнего времени, приняла предложение перейти на новое место работы. Мария будет заниматься стратегическим развитием медийных проектов в компании «Апрель Груп». 

Акционеры медиакомпании рады видеть Наталью Веснину в новой должности и считают, что ее богатый опыт и глубокое понимание бизнеса помогут в достижении планов и задач, стоящих перед компанией. 

«Я благодарна за оказанное мне доверие и поддержку. Во всем мире рынок ставит перед медиакомпаниями сложные задачи. Чтобы держать высокую планку, нужно постоянно быть на шаг впереди в прогрессивных решениях и инновациях, развивать и совершенствовать продукты. Я с оптимизмом смотрю в будущее и уверена в успехе Independent Media», - сказала Наталья. 

  
Independent Media благодарит Марию Комарову за проделанную работу. Под её руководством компания реализовала ряд успешных проектов, особенно в цифровой сфере. Команда медиакомпании желает Марии успехов в новом начинании. 

Наталья Веснина начала работать в медиакомпании в 2000 году в журнале «Домашний Очаг»: сначала менеджером по рекламе, с 2003 года – директором по рекламе. В 2006 году была назначена корпоративным директором ИД по работе с медиаагентствами. В 2014 – возглавила коммерческую службу Independent Media. С 2016 года - генеральный директор ООО «Фэшн Пресс». 

Кадровые изменения вступят в силу 1 августа 2018 года.