Спортивное мероприятие Vogue и Полины Киценко в Третьяковской галерее


12 июля 2018

10 июля главный редактор журнала Vogue Маша Федорова и Полина Киценко собрали гостей в Третьяковской галерее на специальный просмотр выставки «Футбол и не только», приуроченной к Чемпионату мира по футболу.

Выставка соединила скульптурные и живописные работы Дейнеки, Шадра и Чайкова 1920–1990-х годов из собрания Третьяковской галереи, объединенные темой спорта и олицетворяющие силу и красоту человеческого тела.

Это утро в музее прошло под лозунгом #КультурныеЗатоСпортивные, поэтому сразу после экскурсии для гостей был организован мастер-класс по владению мячом и футбольный матч в кастомизированных футболках adidas от женской школы футбола Girl Power. После активной тренировки гости закрывали углеводное окно полезными завтраками Go Bro, смузи Naked, напитками SmartWater и Coca-Cola.

Выставка продлится до 11 сентября 2018 года.

Мероприятие посетили: Анита Гиговская, Влад Лисовец, Павел и Мария Погребняк, Ксения Соловьева, Маруся Фомина, Петр Романов, Авдотья Александрова, Катя Добрякова, Всеволод «Север» Черепанов, Инга Берман, Наталья Бардо, Ксения Чилингарова, Фараон, Наталия Туровникова, Олеся Шиповская, Вероника Федорова, Алексей Калабин, Алена Чендлер, Алексей Киселев, Игорь Чапурин, Людмила Никишина, Катя Шугаева, Вика Газинская и другие.