CosmoCharityNails: благотворительная акция Cosmopolitan и «Фонда борьбы с лейкемией» при поддержке студий маникюра Nail Spot, Kynsi и Ma&Mi


07 марта 2018

С 8 по 31 марта сети салонов Nail Spot, Kynsi и Ma&Mi принимают участие в благотворительной акции, направленной на поддержку взрослых больных раком крови.

Приходите в салоны сети Nail Spot, Kynsi и Ma&Mi в Москве и делайте маникюр со специальным дизайном - красной каплей - часть стоимости которого будет перечислена в Фонд.

Радуйте себя и помогайте взрослым. Подробности акции, адреса салонов и запись на процедуру — в социальных сетях и на страницах партнеров акции:

http://www.nailspot.ru/

http://kynsi.ru/

http://maandmi.ru/

Благотворительная акция CosmoCharityNails — часть программы «Год помощи взрослым 2018+», которую объявил «Фонд борьбы с лейкемией». В 18 лет каждый гражданин России официально становится совершеннолетним, взрослым человеком. С этого возраста многие благотворительные фонды больше не могут оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается: человек становится взрослым, а значит теперь игра ведется по совсем другим правилам. В «Год помощи взрослым» «Фонд борьбы с лейкемией» проведет множество мероприятий в поддержку совершеннолетних: донорские акции, благотворительные концерты и выставки, лекции и мастер-классы, партнерские акции и многое другое.

Ищите расписание мероприятий на сайте акции «Год помощи взрослым»:

http://godpomoshi.ru/