PSYCHOLOGIES и ELLE – соорганизаторы Девичника от Women Only: «Женщина может все!»


03 марта 2018

4 марта при участии PSYCHOLOGIES и ELLE в концертном зале МИР пройдет женский форум в формате девичника Women Only. Мероприятие заинтересует инициативных и прогрессивно мыслящих женщин, которые верят в свои силы.

Гости услышат вдохновляющие истории известных людей и узнают, как они добиваются состояния счастья в каждый момент жизни и деятельности, а также получат ответы и заряд позитива и энергии от единомышленников.
 
Будут не только авторские мастер классы Ксении Собчак, Ирины Хакамады, Анетты Орловой, Алексея Ситникова, Алекса Мэй, но и розыгрыш призов. Участники смогут выиграть бытовую технику, годовые подписки на ведущие глянцевые журналы, сертификаты на SPA процедуры, стильные весенние луки от модных российских дизайнеров.
 
В этот день будут звучать модные dj set ведущих диджеев Москвы. В течении всего дня участницы смогут поэкспериментировать с праздничным образом: бесплатно попробовать новую прическу или макияж.
 
PSYCHOLOGIES представляет на форуме свою релакс зону, а также дарит подарки всем участникам. Рекламные ролики бренда будут транслироваться на фасад здания, а также на все экраны в день форума.